Вопрос примерно такой, чего Вы стараетесь НЕ делать по отношению к кинематографу, либо по отношении к данной категории на ответах. . Стараетесь не делать, это не значит, что никогда не делали, ну. . просто стараетесь и. . чаще всего НЕ делаете. (ну там не знаю, не ходите в кинотеатры например, не посещаете премьеры, не отвечаете на вопросы учеников в категории и тд и тп. . всё, что угодно.. )
Каждое предложение нужно начинать с "Я НЕ... ". Предложений может быть сколько угодно много)
Объяснять почему Вы так НЕ делаете - НЕ нужно) ) Просто играем в "Я НЕ... "))
ЛО отдам по усмотрению за самые оригинальные "я не"!
+++
Ну и мои пара-тройка:
Я НЕ смотрю современные отечественные сериалы
Я НЕ смотрю аниме!) )
Я НЕ рекомендую фильмы, которые сам не видел.. .
Я НЕ даю вторых ответов, для закрытия вопросов
Кино и театр
Доброе утро КИНОМАНСКАЯ КАТЕГОРИЯ! Вопрос в пояснении...
Добрый день, Уиндом:))))))) )
Как же интересно думать о том, чего я не делаю:))))) ) Знаешь, мне всегда казалось, что со стороны виднее то, какая я и какое у меня отношение к кинематографу. Самой вычислять свои «не» , наверное, сложнее. Хотя.. . никто не знает кинотайн киномана лучше него самого! Чего-то слово киноман слишком высоко звучит по отношению ко мне, до киноманства мне расти и расти:))) ) Но, всё-таки, никто не знает моих кинотайн, лучше меня самой! Пришло время некоторые из них раскрыть Вам! Маска сорвана!
Я не хожу в кино.
Я не смотрю кинов сидя.
Я не трапезничаю, смотря кин. Это неуважение, как к кино, так и к кулинарии.
Я не отвечаю (практически) ни на какие вопросы, кроме угадаек.
Я не отдаю любимой категории больше кинопознаний и кинолюбви, чем беру от нее.
Я не делю киноманов категории на любимых и нелюбимых.
Я не изменяю своей категории.
Я не задаю вопросов в любимой категории (и не только в ней) .
Я не позволяла себе загадывать кинов, которые не смотрела.
Я не скрываю ни от кого факта не знания кина, в случае, если признаю его не смотревши.
Я не скрываю своих кинопредпочтений.
Я не удаляю кин, раз уже скачала его (или нашла его у себя скаченным, хоть и не помню, чтобы я его скачивала) , рано или поздно всё равно гляну его, раз он уже есть.
Я не проверяла никогда подписанность чужих кадров, когда только попала к нам в категорию, так же, как в дальнейшем не пробивала чужих кадров.
Я не проверяла никогда количество голосов, полученных у того или иного кина, на КП.
Я не отгадываю кин, если даже видела его и признала, но понимаю, что при ответе по счету он будет таким, комбинация цифр которого меня пугает.
Я не могу позволить себе не контролировать количество ответов, магия чисел всему виной. Если не нравится число их в ЛК, даю второй, чтобы исправить комбинацию.
Я не даю второго ответа самым чудесным киноманам в случае, если понимаю, что по счету будет не устраивающий меня ответ.
Я не смотрю за месяц, например, 13 кинов. Количество просмотренных кинов тоже контролируется, число должно быть правильным. Тоже самое с количеством кинов за год.
Я не люблю четвертый по счету кин, который который мне удается посмотреть за месяц. Также не люблю тринадцатый и четырнадцатый.
Я не люблю сороковой кин, который смотрю за квартал или год. Начала недолюбливать и сорок седьмой кин, будто бы мало было бзыков в голове с числами, и этот приобрела.
Я не читаю краткое описание кина до того, как его посмотреть. Кстати, и после тоже.
Я не обращаю внимания на то, в каком жанре снят кин, который я начала смотреть.
Я не просматриваю внимательно актерский состав кина ни до, ни после его просмотра.
Я не запоминаю операторов, художников, монтажеров и других важных личностей, которые работали над кином. Какая же я кинопреступница!
Я не смотрю сериалов из-за их длительности, меня это пугает.
Я не могу никак влюбиться в азиатское кино, но стараюсь.
Я не видела многих кинов из числа «видели все» .
Я не запоминаю музыки в кинах, полное отсутствие слуховой памяти.
Я не люблю смотреть экранизаций, если совсем недавно читала книгу, по которой снят кин.
Я не смотрю российских кинов и плохо разбираюсь в советском кино.
Я не выношу вопросов похоронок, стоит кому-то умереть, как начинается массовое нашествие на их память.
Я не прохожу мимо кинов с нелюбимыми актерми, мимо кинов нелюбимых режиссеров, моя нелюбовь к ним – не повод для их игнора, если у меня с ними не складывается, это не означает, что они не достойны уважения.
Я не бросаю знакомство с работами того или иного режа, если они мне не нравятся до тех пор, пока не разберусь, в чем дело, с чего у меня нелады с режем.
Я не запоминаю всех обещаний данных про кины. По крайней мере, не сразу выполняю их.
(Продолжение в комментах)

Я не хожу в кино.
Я не смотрю кинов сидя.
Я не изменяю своей категории.
Я не скрываю своих кинопредпочтений.
(Продолжение в комментах)
Ай, вопрос классный, но все варианты уже перебрали, и слишком многие применительны и ко мне)
Начну с главного) И это не показуха, это то, что я чувствую... )
Я НЕ киноман. У меня ведь не было вожденного интереса к кино. Интерес к кино пришло ко мне следом за людьми, которые меня увлекли им, и чем меньше их остается рядом, тем меньше желания и настроения смотреть фильмы, даже признанные шедевры.
Я НЕ досматриваю фильм, если за первые 10-15 минут просмотра начинаю скучать или раздражаться от образов или актеров.
Ну а дальше все стандартно)
Я НЕ ем поп-корн в кино, потому что не переношу его запах (от этого страдают мои друзья, которым тоже приходится отказывать себе в этом удвольствии и ходить со мной на утренние сеансы, когда залы еще не пропитались этим ароматом и когда мало людей) . Я вообще НЕ ем в кинотеатрах и НЕ переношу хруст.
Я НЕ смотрю ужасы, аниме, военные фильмы, фильмы про гангстеров и мафию, фильмы про спорт, современное отечественное кино и сериалы.
Я НЕ смотрю экранки, лучше сходить в кинотеатр или дождаться качественного рипа с качественным переводом.
Я НЕ обращаю внимание на рейтинг фильма. 5 он или 7 или 10, мне параллельно. Если меня заинтересовал актер, описание, или друзья настоятельно осветуют, я посмотрю фильм, не обращая внимания на то, какие и сколько у него оценок.
Я НЕ люблю писать мнение о фильме, потому что это личные эмоции, которыми я готова делиться только с теми, кто действительно это оценит. Соответственно, я НЕ люблю отвечать на вопросы, в которых просят написать мнение или поставить оценку фильму.
Я НЕ отвечаю на вопросы "Посоветуйте фильм" у незнакомых мне людей или людей, киновкус которых я не знаю. Рискую приходить с рекомендациями только к тем людям, вкус которых мне известен на 80-90 %.
Я НЕ гуглю кадры, которые вижу в вопросах категории.
Я НЕ дам ЛО явному гугльщику. Потому что это неуважение к человеку (ко мне) , к моему труду. Я потратила кучу времени на поиск нужного скрина / вырезку ролика, а кто-то приходит, раскладывает их в хитрой программке и хочет получить ЛО. Я этого не понимаю. (Особенно это касается Рина и его допов) .
Я вообще НЕ люблю, когда в мои вопросы приходят с допов. Особенно те люди, с которыми я общалась / общаюсь. Я теряюсь от этого. Вроде мы знакомы с человеком, а непонимание от того, с кем ты в данный момент общаешься, очень сбивает с толку.
Из-за последних двух пунктов стало особенно НЕ интересно задавать вопросы, тратить время на подготовку к ним.. .
Грустно, в общем... ) Как-то так)
Сегодня прощеное воскресенье, так что сразу извеняюсь, если кого обидела своими словами и действиями в этом ответе или ранее)
Ну а дальше все стандартно)
Грустно, в общем... ) Как-то так)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Вечер добрый!)
спасибо за ответ!
На темы про гугльщиков я как-то стараюсь немного забивать в данном вопросе...
сложно объяснить почему, видимо от того, что всё посмотреть то просто не реально, а следовательно зачастую тут на категории угадываются не виденные угадываемыми фильмы. Значит так или иначе по выложенным кадрам эти фильмы искались... а в поиск все средства хороши, правил то никто не нарушает. Это очень скользкая и противоречивая тема. Абсолютно согласен с Берти, что здесь главное общение, а не кпд и количество баллов. Если задавать просто какие-то кадры и ждать ответа, обычно с общением бывает туговато... Ну и ещё - у большинства лидеров категории очень огромные рейтинги и кпд, все они хором ненавидят накрутчиков и гуглильщиков... -неужто сами то всегда играют честно?)
А как быть с отдаванием ЛО по знакомству, сливанием правильных ответов в давно висящих вопросах друзьям? Всё это происходит и проще забить и продолжать общаться о кино, чем пытаться противостоять...
спасибо за ответ!
Надо подумать...)) )
Я НЕ знаком со Стивеном Спилбергом и Ларсом фон Триером.
Я НЕ снимался у Никиты Михалкова
Я НЕ был женат на Монике Беллуччи
Я НЕ получал ОСКАРА
Есть ещё много НЕ, но это не связано с категорией "Кино и театр" )))
Я НЕ снимался у Никиты Михалкова
Я НЕ был женат на Монике Беллуччи
Я НЕ получал ОСКАРА
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Доброе!))
Это лихо вышло, таких НЕ у меня намного больше наберётся))
Приветы всем!
Для начала я постараюсь НЕ читать внимательно все ответы, чтобы не сбиться) )
я НЕ смотрю ужасы с "мясом, кровью и кишками";
я НЕ люблю фильмы на религиозные темы;
я НЕ смотрю аниме;
я НЕ смотрю фильм, если заранее знаю, что там убивают животных (и не записываю себе такие фильмы, если посмотрел их случайно) ;
я НЕ смотрю фильмы с насилием над детьми, такие даже не досматриваю и сразу стираю;
я НЕ люблю классические американские мюзиклы;
я НЕ смотрел ни разу целиком от начала до конца "Титаник", "Терминатор" (ни один из) , "Унесенные ветром", "Неуловимые мстители" и еще десятка два известных фильмов;
я НЕ смотрю сознательно многие признанные шедевры по нелепым причинам;
например,
я НЕ смотрю "Последнее танго в Париже", потому что не хочу видеть Марлона Брандо голым, а оригинал "Запаха женщины", потому, что боюсь, что тамошний полковник окажется круче Аль Пачино и тогда мой мир рухнет;
я НЕ выношу мелодию из к/ф "Возвращение Будулая" и бешусь каждый раз, когда ее слышу;
я НЕ считаю тех, кто смотрит "артхаус", умнее тех, кто смотрит мейн-стрим;
я НЕ люблю слово "артхаус" и почти всегда пишу его в кавычках.
о категории:
я НЕ могу пройти мимо ника или аватарки, в которых содержится что-то из мной любимого;
я НЕ смотрю все фильмы из вопросов, на которые подписываюсь, хотя подписываюсь на 2-3 в неделю;
я НЕ раздражаюсь от вопросов про "Сумерки";
я НЕ люблю, когда в вопросе просят дать оценку фильму;
я НЕ люблю, когда вопрошающий требует мнение не менее, чем на 4000 слов, а потом пишет в ответ "спасибо". Или даже не пишет)
Я НЕ МОГУ ОТГАДАТЬ НИ ОДИН РЕБУС АЛЕКСАНДРА СТРЕЛЬЦОВА УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА!
я НЕдолюбливаю пользователей, которых уличил в нелюбви к Стивену Фраю и это единственный личностный ценз, все прочие нелюбови для меня простительны;
я НЕ закрываю свой ЛК, даже когда мне дарят "вип";
я НЕ люблю, когда мне дарят подарки "за деньги" (медали, статусы, стикеры и ставки на вопросы) . Серьезно, народ, прекратите это делать.
я НЕ люблю, когда у меня КПД 50% и более, как сейчас.
я НЕ люблю фильмы на религиозные темы;
я НЕ смотрю аниме;
например,
о категории:
Николай Воронов
Добрый вечер! Похоже мне жутко повезло с любовью к Стивену Фраю.)))
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за интересный ответ!))
Про ребусы Стрельцов вообще весело!)))
+++
Правда вот такие НЕ, типа:
"я НЕ люблю слово "артхаус" и почти всегда пишу его в кавычках"
немного не соответствуют нашему запросу НЕ.
Надо что я НЕ ДЕЛАЮ желательно, в настоящем времени, подразумевая постоянные действия, основанные на каких либо принципах
типа:
Я НЕ заморачиваюсь по поводу артхауса
или
Я НЕ смотрю артхаус
или
Я НЕ делю фильмы на артхаус и прочее
или
Я НЕ признаю понятие "артхаус" и пишу его почти всегла в кавычках))
+++
тут многие написали чего люблю, не люблю, терплю, не терплю,
я же спрашивал чего Вы стараетесь не делать и чаще всего не делаете!)
+++
Ещё раз спасибо за участие и ответ!)
Про ребусы Стрельцов вообще весело!)))
+++
Правда вот такие НЕ, типа:
типа:
Я НЕ заморачиваюсь по поводу артхауса
или
Я НЕ смотрю артхаус
или
Я НЕ делю фильмы на артхаус и прочее
или
+++
Ещё раз спасибо за участие и ответ!)
Я не смотрю американские боевики
Я не люблю эротику и порно
Я не люблю тупые отечественные и зарубежные сериалы
Я не отвечаю на хамские комментарии
Я не люблю когда мне навязывают свое мнение
Я не люблю эротику и порно
Я не отвечаю на хамские комментарии
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за ответ!)
Относительно "люблю\не люблю"
Тут немножко другое спрашивается
надо что я НЕ ДЕЛАЮ желательно, в настоящем времени, подразумевая постоянные действия, основанные на каких либо принципах
типа:
Я НЕ смотрю эротику и порно
Я НЕ смотрю тупые сериалы
Я НЕ поддаюсь на навязывание мне чужих мнений
ну, как-то так))
Относительно "люблю\не люблю"
Тут немножко другое спрашивается
типа:
Я НЕ смотрю эротику и порно
Я НЕ смотрю тупые сериалы
ну, как-то так))
Я не разбираюсь в кино=(
Я не люблю читать книги, а потом смотреть фильмы, снятые по ним.
Я не люблю современное отечественное кино, равно как и азиатское.
Я не смотрю аниме (нагло стырил)
Я не умею отгадывать фильмы.
Я не разбираюсь, у кого с кем в категории какие терки.
Я не меняю аватарку и ник.
Я не уверен, что это все, что мне бы хотелось ответить.
Я не смотрю аниме (нагло стырил)
Я не умею отгадывать фильмы.
Я не меняю аватарку и ник.
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Доброе утро!)
А я у Вас тырю - Я не меняю аватарку и ник.
ПРИВЕT,УИНДОМ! ВСЕМ ПРИВЕТ! )
Начнём, пожалуй, что сразу на ум приходит. .
Я НЕ жру попкорн в Синема
Я НЕ смотрю корейское кино
Я НЕ не занимаюсь гугловедением
Я НЕ люблю современный отечественный кинематограф
Я НЕ очень хорошо разбираюсь в Кинематографе (даже совсем НЕ) )
Я НЕ могу заставить себя полюбить Джулию Робертс
И в дополнение:
Я смотрю прон и ужасы
Я НЕ корчу из себя умника и не пишу, что "не хочу отвечать на тупые вопросы, но сделать этого не могу"
Как-то так.. навскидку)
ВСЕХ с ВЫХОДНЫМИ!
=)
Я НЕ жру попкорн в Синема
Я НЕ смотрю корейское кино
Я НЕ не занимаюсь гугловедением
И в дополнение:
Я смотрю прон и ужасы
Как-то так.. навскидку)
ВСЕХ с ВЫХОДНЫМИ!

=)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Добрый день!)
За картинку и Джулию Робертс отдельное спасибо!
про попкорн заберу себе)
добавлю ещё:
Я НЕ разговариваю по мобильнику в кинотеатре
про попкорн заберу себе)
добавлю ещё:
Привет) Для начала скопирую из твоего:
Я НЕ смотрю аниме!) )
Я НЕ рекомендую фильмы, которые сам не видел
Теперь чисто своё:
Я НЕ бросаю смотреть фильм, если посмотрел половину
Я НЕ смотрю экранки
Я НЕ зависаю в чате категории
Я НЕ встреваю в тёрки ответчиков (это касается только данной категории)
Я НЕ забочусь о своём КПД и не накручиваю баллы
Я НЕ загадываю фильм, если количество оценок его на КП не превышает 50
Я НЕ смотрю фильм, если средний его балл на КП меньше 4
Я НЕ смотрю: зомби-ужастики, блокбастеры-комиксы, тупые американские комедии
Я НЕ следую киномоде
Я НЕ смотрю фильмы онлайн
Вроде всё)
Я НЕ смотрю аниме!) )
Теперь чисто своё:
Я НЕ смотрю экранки
Я НЕ зависаю в чате категории
Я НЕ следую киномоде
Я НЕ смотрю фильмы онлайн
Вроде всё)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
)))
спасибо!
я тоже скопирую себе:
Я НЕ смотрю экранки
Я НЕ следую киномоде
+++
Онлайн я смотрел один фильм Михалкова и один фильм Вендерса, ибо лень было качать...
Когда-то давно смотрел так пару фильмов Коэнов, но в итоге перекачал в коллекцию и пересматривал не раз)
На кинопоиск и его рейтинги мне вообще ДипПёрплово как-то, я даже иногда коллекционирую и высмеиваю косяки их базы данных, однако сайтом пользуюсь регулярно и понятия не имею что бы с ним делал))
добавлю себе:
Я НЕ заморачиваюсь по поводу различных рейтингов кино где бы то ни было)
+++
В чате категории иногда тусую, даже песни пою))))
но совсем редко и мало...
иногда весело почитать местные стычки там
спасибо!
я тоже скопирую себе:
Я НЕ смотрю экранки
Я НЕ следую киномоде
+++
добавлю себе:
+++
но совсем редко и мало...
Уиндом мы с тобой точно не отмечали 8 марта?!?! )
..я в такую игру играла как раз .. )
Только там суть слегка в другое русло была ))
В общем : «Я Не»... курю, и те кто курит поднимали содержимое своих бокалов и кстати много всего интересного узнали друг о друге.
Так вот вернемся к кинематографу )
Я Не :
смотрю аниме (!) повторение -мать учения )
смотрела и нет желания смотреть творения Тинто Брасса
рекомендую вступать со мной в конфликты
другим обитателям категории. . )
трачу время на просмотр тупых комедий
смотрела "Титаник"
...и пожалуй пока всё.. )Доброго утра и отличных выходных!))
..я в такую игру играла как раз .. )
Так вот вернемся к кинематографу )
Я Не :
рекомендую вступать со мной в конфликты
другим обитателям категории. . )
трачу время на просмотр тупых комедий
смотрела "Титаник"
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо!)))
интересный ответ
В игру я такую вообще не играл сам ни разу, но годик так назад читал в одном из рассказов вот в этой книге
интересный ответ

Я не трачу время зря, и не смотрю всякое говно
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
ХаХхаХ!)))
Ну ни хрена себе сколько "НЕ"...я тут скромненько пририсуюсь ))
Я НЕ хожу в эконом. зал в кинотеатре, ибо там всегда очень много народа
Я НЕ смотрю фильмы раньше 2000х годов
Я НЕ смотрю классику
Я НЕ смотрю сопливые мелодрамы
Я НЕ смотрю мюзиклы и музыкальные фильмы
Я НЕ смотрю исторические фильмы
Я НЕ смотрю фильмы в качестве TS и CAMRip (даже когда очень хочецца)
Я НЕ смотрю фильмы в одноголосом переводе
Я НЕ смотрю фильмы с субтитрами
Я НЕ смотрю фильмы онлайн, и на компьютере
Я НЕ смотрю трилогии и квадрологии (а пенталогии смотрю)
Я НЕ досмотриваю фильм, если за первые полчаса он меня не зацепил.
Я НЕ смотрю фильмы с финалом "все счастливы"
Я НЕ смотрю короткий метр
Я НЕ смотрю рейтинги, награды и т. п. фильмов
Я НЕ читаю спойлеры
Я НЕ помню названия фильмов, которые посмотрела, поэтому всегда записываю просмотренные )
Я НЕ ем при просмотре хорроров (ну малоли что).. .
Я НЕ могу 2ой месяц досмотреть Догвилль
Я НЕ знаю в лицо многих режиссеров, только по фамилиям
Я НЕ терплю, когда мне мешают смотреть фильм
Я НЕ считаю Беллуччи и Джоли хорошими актрисами
Я НЕ терплю Тома Кукуруза )
Что касаемо категории ...))
Я НЕ даю вторые, ибо за это банят
Я НЕ загадываю старые фильмы и классику
Я НЕ загадываю гифки, ибо долго их делать
Я НЕ захожу в вопросы к "ученикам" и "знатокам"
Я НЕ гугловодствую
Я НЕ терплю, когда пишут названия фильмов и имена актеров с маленькой буквы
Я НЕ люблю ставить оценки, ибо за 4 с хреном года это конкретно поднадоело
Я НЕ сижу только в этой категории, шарахаюсь по 2ум
Я НЕ помню сколько раз меня банили ))
Я НЕ смотрю фильмы раньше 2000х годов
Я НЕ смотрю классику
Я НЕ смотрю сопливые мелодрамы
Я НЕ смотрю исторические фильмы
Я НЕ смотрю фильмы с субтитрами
Я НЕ смотрю короткий метр
Я НЕ читаю спойлеры
Я НЕ могу 2ой месяц досмотреть Догвилль
Я НЕ терплю Тома Кукуруза )
Что касаемо категории ...))
Я НЕ даю вторые, ибо за это банят
Я НЕ загадываю старые фильмы и классику
Я НЕ гугловодствую
Я НЕ помню сколько раз меня банили ))
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Добрый вечер!)
Спасибо за честность!))
Особо порадовало про Тома Кукуруза и
"Я НЕ помню сколько раз меня банили ))" (с)))
Спасибо за честность!))
Особо порадовало про Тома Кукуруза и
В киноманной жизни:
Я НЕ смотрю фильмы великих мастеров, только потому что они великие. Пример - Феллини, Тарковский
Я НЕ смотрю иностранные фильмы с синхронным переводом
Я не смотрю слэшеры
В ответах:
Я НЕ вступаю в обобщенные дискуссии о вселенском величии советского кино и мультипликации
Я НЕ матерюсь в ответах, хотя иногда хочется опрокинуть пару ласковых.
Я не смотрю слэшеры
В ответах:
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Доброго!))
не стану задавать вопросов типа "а почему" так да вот так и что-то опровергать, либо пытаться доказать..
Сегодня здесь и сейчас в этом вопросе совершенно не место для дискуссий вообще..)
Огромное спасибо за откровенный честный ответ!
+++
про не матерюсь.. и хочется порой - особо порадовало)
+++
Я НЕ умею писать рецензии на фильмы,
я НЕ смотрю азиатское кино,
я НЕ смотрю российское кино,
я НЕ могу (и не хочу) завязать с британским кино,
я НЕ ем в кинотеатре,
я НЕ умею делать фильмо-гифки (а очень хочу научиться)) ,
я НЕ умею искать глубинные смыслы в фильмах,
я ни разу НЕ смотрела фильм вперемешку с алкоголем,
я никогда НЕ угадаю ни один советский фильм на "Кино, Театр", потому что я их почти НЕ смотрела,
я НЕ могу без "Кино, Театр" и его обитателей (даже если меня подолгу не бывает, я все равно думаю о вас) ,
я НЕ могу без рекомендаций и постоянно донимаю всех посоветовать мне хоть что-нибудь! ,
я НЕ могу отучиться советовать то, что сама не видела,
я НЕ читаю описания к фильмам и НЕ смотрю трейлеры
и я НЕ люблю слова "шедевр" и "гений" применительно к фильмам и кинодеятелям.
продолжение следует...
я НЕ смотрю азиатское кино,
я НЕ смотрю российское кино,
я НЕ ем в кинотеатре,
продолжение следует...
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Добрый вечер)
не умеете писать рецензии, но пишете?
Ой какой вопросец!!!! ммммм... Привет Уиндом, мне практически и не чего добавить, столько моих "Не"уже написано.... я попробую быть честной, хотя быть таковой мне несложно:
Я НЕ люблю категоричность
Я НЕ придираюсь к неточным и неполным ответам (тем более если фильм, загаданный мною не очень известен)
Я НЕ перечитываю то, что написала, поэтому допускаю кучу грамматических ошибок в тексте
Я НЕ создаю допакки, чтобы посылать насоливших мне ...
Я НЕ умею задавать интересные вопросы: )
Я НЕ смотрю и НЕ люблю старое американское и российское кино (старше 70-ых), за очень редким исключением
Я НЕ смотрела никогда Тинто Брасса и наверно НЕ буду: )
Я НЕ люблю ужасы и аниме
Меня НЕ бесят тупые вопросы (кадр, подскажите, помогите, угадайте, скажите и т. д. )
Я НЕ гуглю, но люди это делающие меня абсолютно НЕ разражают и НЕ злят
Я НЕ люблю дублированные фильмы и всегда ищу синхрон или фильм с сабами
Я НЕ ем ничего, когда смотрю фильм... это кощунство:))))))))))))))))))))))))))))) )
Я НЕ люблю, когда навязывают свои вкусы, мнение и стараюсь НЕ спорить с такими
Я НЕ выбираю ЛО по принципу "другу" или "кто похвалит меня лучше всех".И НЕ ставлю 5 только своим друзьям
Я НЕ умею анализировать тот фильм, который меня впечатлил
Я НЕ писала столько "Я" и столько о себе никогда:)))) Долго НЕ думала и с оригинальностью у меня туговато:)))) )
Я НЕ люблю категоричность
Я НЕ люблю ужасы и аниме
Лев Крупкин
Вспомнила я никогда НЕ смотрю(ла)фильмы на перемотке! вот....
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
))) Спасибо Оля!)
Я тоже не смотрю фильмы на перемотке, чего бы там не показали...
Ты очень категорично к себе относишься порой, и анализировать ты наверняка умеешь и вопросы интересные задавать тоже)
Может просто не всегда есть желание и мысли по этому поводу....
Ну в общем ты себя недооцениваешь!
За честность огромное спасибо!))
+++
Финал ответа повеселил изрядно!)
Ну в общем ты себя недооцениваешь!
За честность огромное спасибо!))
+++
Финал ответа повеселил изрядно!)
я не люблю фильмы которые идут более 3 часов
я не люблю премию оскар
я не смотрел звездные войны
я не смотрю фильмы по тв
я не люблю премию оскар
я не смотрел звездные войны
я не смотрю фильмы по тв
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
тут только 1 ответ на тему что Я НЕ делаю, как спрашивалось в вопросе..))
что не делал и что не люблю - тема других вопросов видимо))
Спасибо за ответ!
про ТВ очень порадовало,
Я НЕ смотрю ТВ вообще..))
Спасибо за ответ!
про ТВ очень порадовало,
Я НЕ смотрю ТВ вообще..))
шикъ)
тоже ответить захотелось. Итак:
1)я НЕ смотрю фильмы в ТриДэ (не начинала и не собираюсь)
2)я НЕ смотрю (категорически) фильмы по принуждению, даже по настоятельным просьбам. Из чего следует, что
3) я НЕ смотрю Тарковского. И так будет пока не закончатся настоятельные просьбы )))
4) я НЕ воспринимаю актеров как мужчин. Даже очень красивых и обаятельных. У актеров, по моему мнению есть пара дополнительных "винтиков" или "тараканов" с которыми они в мое представление о Мужчине не пролезают. ТО же самое с певцами
Остальное схоже: НЕ попкорн, НЕ бросание фильмов на полдороге просмотра, НЕ анимэ
Про "ответы" не знаю что писать)
тоже ответить захотелось. Итак:
Про "ответы" не знаю что писать)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо!))
Короче бля я балл заберу и все )
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Короче тебе видимо не 1 а 5 дадут сразу за ответ)
я НЕ смотрю современные отечественные сериалы)
я НЕ рекомендую фильмы, которые сама не видела)
я НЕ смотрю индийское кино)
я никогда НЕ отговариваю от просмотра к-либо фильма, даже в том случае, если мне самой он очень НЕ понравился
я никогда НЕ выражаю свое негативное мнение по поводу к-либо высказывания при помощи +1) (хотя иногда хочется) )
я НЕ смотрю индийское кино)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за ответ
Добрый день)
Не люблю и стараюсь не смотреть фильмы о войне.
Не признаю мыльно-оперные сериалы. Вообще.
Хоть убейте, не понимаю (да и не хочу понимать) философии таких фильмов, как Пила 1 – n и ему подобных. Я боюсь, что найдутся сумасшедшие, которые воспримут такие фильмы, как краткое руководство к действию.
Не терплю жестокость. И не только в фильмах.
Девчачьи фильмы не люблю. После их просмотра, уровень моего природного цинизма начинает бить все рекорды.
Не люблю категоричные высказывания, типа «фильм/режиссер/актер и т. п. – г… но» . Считаю такие суждения некрасивыми и бестактными. Можно ведь ответить – мне не нравится…
Не люблю, когда заслышав фамилию Ди Каприо, многие корчатся с «Фуууу! Титааааник! » Есть масса прекрасных фильмов с его участием, и выносить суждение только по одному из них… Вот это и правда «фууу» . Но в этом вопросе я крайне субъективна, т. к. Ди Каприо очень мне нравится.
Кстати, стараюсь не судить об актере только по одному фильму и никогда не навязываю своего мнения.
И не понимаю, когда собеседники, с пеной у рта, доказывают друг другу, почему надо любить или не любить тот или иной фильм/режиссёра/актера и т. п.
Не пишу рецензии на фильмы и не очень-то люблю говорить о своих ощущениях от просмотра. Это все слишком моё))
Никогда так много о себе не писала. Скорее всего, нажав на кнопку «ответить» , я буду думать, что, мож, зря понаписала тут… Мне вопрос понравился
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за интересный ответ!) Хоть он немного и не в том стиле, в котором просилось в вопросе..
Во многом я с Вами согласен и тоже не понимаю тех, кто выставляет за эталон собственные идеалы и вкусы меряя ими всё что есть и деля при этом на шедевры и фигню)
Утащу себе:
Я НЕ сужу об актёре только по какому-то конкретному фильму!
Утащу себе:
я не трачу время попусту
я не читал первую часть вопроса
дело в том человек который хочет написать я не отвечаю на тупые вопросы сделать этого не сможет
я не читал первую часть вопроса
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
вопрос не в том, что ты не делал.. вопрос в том, что не делаешь
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
дак может и не стоило отвечать тогда?)
При нужном повороте мысли можно абсолютно любой вопрос с категории, как и с проекта в целом выдать за тупой!)
Добрый вечер! Боже, как интересно читать множество "НЕ".))) Моих будет не много
я НЕ ем попкорн в кинотеатрах,
я НЕнавижу, когда вокруг хрустят попкорном в кинотеатрах,
я НЕ разговариваю по мобильному в кинотеатрах,
я НЕ смотрю кино в 3,4,5 и т. д Д,
я почти НЕ хожу в кинотеатры,
я НЕ смотрю фильмов с рейтингом IMDB ниже 5,
я НЕ смотрю аниме, не уверена, что это кино,
я НЕ смотрю полнометражные американские мультфильмы,
я НЕ матерюсь в категории, я вообще не матерюсь,
я НЕ умею задавать интересные вопросы, и вообще мало вопросов задаю
я НЕ люблю Леонардо ДиКаприо,
я НЕ заморачиваюсь рейтингами, баллами и ЛО,
я НЕ люблю, когда все пишут с маленькой буквы и без знаков препинания,
я НЕ умею разгадывать ничьи ребусы, хотя очень стараюсь.))
я НЕ ем попкорн в кинотеатрах,
я НЕ смотрю кино в 3,4,5 и т. д Д,
я почти НЕ хожу в кинотеатры,
я НЕ люблю Леонардо ДиКаприо,
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за ответ!))
Света Султайкина
тоже ненавижу, когда рядом хрустят едой)). Ходили недавно на "Отверженных", так как только музыка стихала, был слышен хруст попкорна и чипсов, исходящй от двух девочек. В какой-то момент я не выдержал и громким шепотом на весь кинозал спросил в пустоту: "Да когда ж наконец у них еда закончится!?". Самое странное, что когда она действительно закончилась, девочки ушли, делать стало нечего)).
Не разбираюсь в кинопремиях
Не хожу в кинотеатр
Не пользуюсь "гуглами"
Не воспринимаю современный отечественный кинематограф
Не люблю тоскливую музыку и кино
Не люблю, когда историю каверкают
Не люблю некоторые виды ностальгии в кино
Не люблю кинематографическую попсу
Не люблю большую половину фильмов, из тех, что посмотрел и посмотрю еще
...
Очень не люблю безвкусицу, кич, однобокость, гламур, блат, кумовство, лизоблюбство, идолопоклонничество; не люблю, когда ищут и культивируют "смысл", там, где его нету; не люблю, когда восхваляют посредственный фильм, потому что в нем снялся какой нибудь супер-пупер мега "звездун", или потому что этот фильм о "великом человеке/событии"; снят по мотивам "великой книги" или "великим режиссером" за великие деньги, и так далее...
Не хожу в кинотеатр
Не пользуюсь "гуглами"
Не люблю тоскливую музыку и кино
Не люблю, когда историю каверкают
Не люблю кинематографическую попсу
...
Я не заставляю отгадывать кадры из неизвестных, второсортных, серых фильмов.
Я не ставлю пятёрки людям только потому что они мои друзья.
Я не смотрю фильмов с Кирой Найтли.
Я не люблю Гайдая, Рязанова и Миронова.
Я не смотрю порнуху и ужасы.
Я не смотрю фильмов с Кирой Найтли.
Я не люблю Гайдая, Рязанова и Миронова.
Я не смотрю порнуху и ужасы.
Ирина Шатеева
наличие гайдая и отсутствие порнухи уже формирует картину не за чем писать еше 3 строки лишнего
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за честный ответ!)
не стану задавать вопросов типа "а почему" так да вот так и что-то опровергать, либо пытаться доказать что-то....
+++
про Киру Найтли - особо весело)
+++
про Киру Найтли - особо весело)
я не являюсь киноманкой
я не понимаю почему в этой категории стало так скучно
Дмитрий Иванов
А может просто проблема в вас самих?
Хотя да,скучновато..Но бывают и неплохие дни))
Я НЕ задаю вопросов в категории "Кино, театр"
Я НЕ спрашиваю у знакомых и незнакомых, что мне посмотреть
Я НЕ смотрела "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп" и "Список Шиндлера"
Я НЕ гуглю кадры и даже не умею (хотя меня в этом подозревали разок)
Я НЕ ем попкорн в кинотеатре
Я НЕ перевариваю вопросы типа: где скачать, где посмотреть
Я НЕ делю категорию на киноманов и новичков. Иной "ученик" может оказаться большим киноведом, чем "Просветленный".
Я НЕ знаю, сколько у меня баллов
Я НЕ пишу в чат категории
Я НЕ поливаю грязью фильмы, по которым прутся подростки
Я НЕ люблю театр
Я НЕ считаю киноманами людей, посмотревших все популярные, исключительно американские фильмы за последний десяток лет, при этом абсолютно незнакомых с классикой кино и кинематографом разных стран.
Как-то так)
Я НЕ ем попкорн в кинотеатре
Я НЕ знаю, сколько у меня баллов
Я НЕ пишу в чат категории
Я НЕ люблю театр
Как-то так)
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо!)
Парочку утверждений увёл себе)
Я НЕ хожу в кино.
Я НЕ люблю современный кинематограф (но, безусловно, не весь) .
Я НЕ смотрю зомбоящик.
Я НЕнавижу тенденции.
Я НЕ смотрю зомбоящик.
Я НЕнавижу тенденции.
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо за краткий но содержательный ответ!)
Я НЕ смотрю телевизор. Я НЕ люблю фильмы типа Красная жара. Я НЕ смотрю мыльные оперы и сопливые сериалы. Я НЕ люблю тупые зарубежные фильмы. Я НЕ даю советы, если НЕ знаю ответа на поставленный вопрос.
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
Спасибо Валерий!))
Я НЕ смотрю телевизор.
и
Я НЕ даю советы,если НЕ знаю ответа на поставленный вопрос.
- это сильно!)
Я НЕ смотрю телевизор.
и
- это сильно!)
А я никогда не говорю "никогда", и мне интересны все проявления и жизни, и кино. Поэтому я Не люблю частицу "не"...))
Мне, честно говоря, добавить тут нечего... Но я на пишу ответы на "ДА"...
Я интересуюсь и смотрю аниме (Наруто )
Я смотрел Титаник (мне понравился и фильм и песня.. =)
Я люблю есть дома во время просмотра фильма (беру поднос с едой, включаю телик и наслаждаюсь)
Я смотрю советские комедии Гайдая (Бриллиантовая рука, Операция Ы, Кавказская пленница)
Я смотрю боевики (один-два раза, но смотрю)
Я люблю ставить смайлики в ответах =)
Я люблю дублированные фильмы, но субитрам тоже рад. .
Мне нравится советский актер Андрей Миронов
О-да! Я люблю перематывать фильмы!! Чем больше мне нравится фильм-тем меньше я мотаю-и наоборот.. Могу фильм длиной в час посмотреть за 20 минут (так я смотрю боевики)
..Тут я все-таки придумал пару вариантов на "НЕ"
Я НЕ смотрю современное российское кино (пытаюсь иногда, но это очень трудно=)
Я НЕ смотрю ужасы
Я НЕ слишком задумываюсь над просмотренными фильмами (предпочитаю думать над книгами) , даже если это хорошие фильмы (чуть-чуть поразмышлял над "Областью тьмы)
Я НЕ ем в кинотеатре (раньше ел - "жрал попкорн в Синеме", но мне поставили брэкеты и теперь я ем только дома=)
Я НЕ смотрю фильмы онлайн, кроме Наруто Шипуден . Я предпочитаю смотреть фильмы по телевизору и на ДВД.. .
Я НЕ смотрю Тинто Брасса (б-р-р... для такого я еще слишком маленький, да и неинтересно мне это=)
Я интересуюсь и смотрю аниме (Наруто )
Я люблю ставить смайлики в ответах =)
Я НЕ смотрю ужасы
_Жулдыз_ _Бекбатырова_
))про Тинто Брасса насмешил!)
Конечно неинтересно, когда всё в аниме уже и не так показано!)
+++
Спасибо за ответ!
+++
порадовало - Я люблю ставить смайлики в ответах =)
+++
Раз возраст у тебя ещё не столь велик, как у многих кто тут ответил, но тем не менее ты нашёл время и не поленился написать сюда достаточно развёрнутый ответ, остаётся пожелать смотреть - больше воистину хорошего кино! (естественно речь о том, которое цепляет именно тебя. а не признано таким кем-то ещё, будь то председатель совета кинематографистов, или составитель списка топ 100 великих картин мира)
Смотри всё что смотрится, дерзай, формируй свой вкус!)
(Судя по твоему ответу ты ещё на пороге распутья..)
+++
Спасибо за ответ!
+++