Кино и театр

Какие роли в кинокарьере Сергея Юрского, кроме Остапа Бендера, вы бы отметили?

Tatiana Burduja
Респубика Шкид - Викниксор
Крепостная актриса - Никита
Место встреси изменить нельзя - Груздев
Ищите женщину - мэтр Роше.
Его шедевр - Любовь и голуби. Интеллигенный актер так сыграл простого мужика!
Андрей Волков
Лучший ответ
Валерий Голубев А Тарталья ?
Разве нет ?
"Сказки старого волшебника".
Юрий Ин
Я очень люблю роли Сергея Юрского в фильмах: "Республика ШКИД" (Викниксор) , "Любовь и голуби" (дядя Митя) , "Место встречи изменить нельзя" (Груздев) , "Король-олень" (Тарталья)...
"Человек ниоткуда"
"Место встречи изменить нельзя"-Груздев
"Любовь и голуби"
Мэтр Роше из "Ищите женщину". Викниксор из "Республики ШКИД".
Miron Baimagambetov
Валерий Голубев Почему никто Тарталью не вспоминает ?
"Любовь и голуби"
Данил Украинец
Валерий Голубев А Тарталья ?
Помните песню там ?
Ну конечно Любовь и голуби: уже откопались?
Любовь и голуби, Место встречи изменить нельзя
Республика ШКИД, Любовь и голуби, Место встречи, Ищите женщину...
Республика ШКИД, Король олень, Ищите женщину
Мне очень нравятся все роли в кино, которые я видела с участием С. Юрского:
"Крепостная актриса" -Никита,
"Ищите женщину" -мэтр Роше, - с удовольствием смотрела несколько раз,
"Место встречи изменить нельзя" - Груздев,
"Али-Баба и 40 разбойников" - помню, что там тоже он играл, но забыла имя киногероя
"Республика Шкид" -Виниксор
"Любовь и голуби" - дядя Митя -великолепная игра
Кроме того в 60- х годах в театре смотрела "Горе от ума" ,в которой он исполнял главную роль. От "Горя от ума" я была без ума (очень понравилось его исполнение) .
Других его работ я не видела или уже подзабыла.
"Человек ниоткуда".
"Любовь и голуби" - прекрасная игра
"Время- вперед! " роль инженера - очень яркая игра
"Республика Шкод" - великолепно!
Смотрел спектакль. Играли Волков и Юрский. (кажется называется "Старики") - очень трогательно.
"Интервенция" - ряд очень ярких гротесковых образов.