Кино и театр

Как бы вы охарактеризовали Остапа Бендера в исполнении Меньшикова?

Rasima Sultan
Согласна со Знатоком, что Меньшиков действительно не сереальный актёр. Он очень талантлив. Сам фильм мне не понравился, в отличие от игры Олега Меньшикова. Я считаю, он в "Золотом телёнке" выступил хорошо. А о других его фильмах могу сказать, посмотрите "Покровские ворота", "Сибирского церюльника", безусловно "Доктора Живаго", за которого Меньшиков кстати не получил ни одной награды, даже не был наменирован, хотя сыграл чють ли не гиниально. Эти и многие другие фильмы или спектакли покажут вам талант Меньшикова.
Oleg Zuev
Лучший ответ
Лох. Конкретный лох, а не Бендер! Бендер-Юрский сотню таких развел бы на миллион на блюдечке!
Елена Хомуха
Слижком сладкий и холеный, не переиграл он своих предшественников)) , ему бы денди играть или аристократов
ужастно такой образ испоганил
Такое впечатление, что он зарвался - считает, что играть вообще не надо! Достаточно того, что он снизошел... Кстати, в "Статском советнике" он мне тоже не понравился :((
Михаил Хватов
После Миронова , Юрского не воспринимается он , лучше он не сыграл - так зачем вообще нужно было огород городить ? И заметь какой уставший у него Остап ...
D. N.f.
дали обезьяне телефон и сказали, какие кнопочи нажимать.
Пошли вы на хуй, господа. Он актер, один из немногих, который сам подбирает, что и как играть. Есть удачные и неудачные моменты. Он не сыграл не в одной массовке, он любимый актер Никиты Сергеевича (Михалкова), Он посланник элегантности швейцарской фирмы часов...он не сериальный актер, у меня есть статья, в которой он сам говорит, что его угнетают сериалы.Сыграл он неплохо, но... в роли Бнедера больше понравилсяарчил Гомиашвили.Хотите действительно посмотреть на Олега? посмотрите сибирского цирюльника
Ольга
ужасно не понравилось, не было в его глазах огонька, даже смотреть на стала. скучно и неинтересно.