Кино и театр
как вам фильм ЖаRа и кто из четырех...
...парней вам больше всего понравился??))))
Жара рулит. Классный фильм. А мне Артур Смолянинов нравиться!
фильм прикольный. Костя Крюков самый-самый
Мне было интересно смотреть фильм. А понравился больше всего наверное Чадов.
Крюков! жалко только он женился! хотя шанс есть всегда ))а фильм так себе, нормальный, но ничего такого, чтобы можно было сказать супер.
Мне морячок понравился! :-)
Фильмец, конечно, пустой, но зато добрый какой-то, смешной. :) А из парней никто особо в душу не запал )
Хороший фильм) Очень милый) А из парней понравился Константин Крюков)) Который в фильме играет сына богатеньких родителей) Хотела фотки из фильма скинуть, а не получается((
жара нравится
тимати ненавижу, жару из принципа не смотрел и не буду
есть один неправдивый момент. скины должны были догнать тимати.
Фильм полное Гамно!
Симпатичные мальчики. Саундтрек ничего. Кульминационные моменты слабые. Неплохо в целом.
Фильм - бессмысленная трата времени и денег))Но Чадов как всегда мил и обворожителен, Крюков как оказалось тоже очень ничего...)))
Тимати и Чадов!!!они супер!!!!
жара - тот же питер fm только в москве, красивая но бестолковая картина
Хороший фильм, никакой не напряжный. Легкий такой, после просмотра которого остаются приятние впечатления как в голове так и в душе, (по секрету скажу, понравился Артур Смольянинов)
Хм... в принципе фильм интересный, но, мне так кажется, нет чёткой сюжетной линии... Ни завязки, кульминации, развязки сюжета.. .
Костя Крюков -БРАВО! =)Обажаю его)))
фильм не очень, но приятно что наши научились хоть чуть-чуть снимать фильмы и при этом использывать новое поколение актеров!!!