Кино и театр

Как вы думайте, получит успех фильм "ЖАRА"?

Конечно, успех "Дозоров" он не повторит, но уверена, что станет вполне успешным: хороший актерский состав, известный режиссер и большие вложения в рекламу. Что еще надо для того, чтобы фильм стал массовым?..
среди молодых девушек, однозначно!) там же снимается этот симпотный мальчик, который вампирчика в дозоре играл!)))
сомневаюсь.
думаю да
cryse93
Он интресен уже хотя бы по составу октёров ну а о чем и понравится фильм узнаем посмотрев! Но думаю что за бужет дольще чем против))_
Сергей Петров
думаю, что да =)
КОнечно да! Там же Чадо снимается, значит фильм будет отличный, он же просто молодец!
не могу сказать, пока не увижу. надеюсь
Timur Uka
Думаю да, лично я уже жду не дождусь пойти в кино и заценить этот фильм.Хотя нет я уверена, что он будет иметь успех!!
ДА, его очень хорошо проPRили.
После 9-ой роты,конечно же все пойдут на фильм Жара!
Огромным успехом российские фильмы не пользуются, но в странах СНГ, думаю многим понравится.
Q*
Qamar *
думаю да! у бондарчука так все с душой получается! -все это оч близко современной молодежи.. . а эти мальчики.. . эх! оч жду!!!!
Думаю что да, Я посмотрела несколько раз рекламу и меня зацепило. Хочу чтобы обстрей вышел в прокат. Он побьет все рекорды рос. кино, т. к его начали рекламу еще за месяц
Я думаю, этот фильм понравится тем, на кого и рассчитан. Лично я ничгео хорошего от него не лжидаю, да и скорее всего даже смотреть не буду. Мне нравятся хорошие фильмы, а не пёстрая обложка.
Конечно, НЕТ! Патамушта пракатчики-ДУРАКИ!!!