Кино и театр

в чем успех фильма "сумерки"?

я думаю, что это использование в фильме шикарного оформления в плане саундтреков, отличная операторская работа (красивейшая природа, замечательная съемка), ну и конечно, главный герой: его взгляд, улыбка, отношение к объекту своей любви. но, разве этого хватило бы для того, чтобы у фильма был такой успех? если бы главную роль играл кто-то другой, фильм был бы так успешен или нет? успех фильма говорит о том что людям хочется сказки? в общем, что вы думаете?
Юлия Шитова
а мне там понравилась сексуальная вампирша, которая так интересно мяч подает поднимая при этом ногу)
Вячеслав Федоров
Лучший ответ
Неплохие актеры и сюжет - вот и весь секрет)))
Анатолий Рудя
Незнаю для меня загадка.
Ольга Федотова
Я думаю сама задумка стара как мир-красивая история о вечной красивой любви которая разрушает все препятствия, бессмертие.... Ну наверное (что бы ни говорили) это еще и хорошо подобранные актеры-ни кого не представляю теперь на их месте. Просто всем людям хочется верить в что-то нереальное вот и верят! Во все времена будут популярны сказки для взрослых.
мне кажеться, все что ты сказале сть правдой. особенно про то что люди хотят сказки. действительно музыка, природа
,всьемка... сам сюжет... сценарий.. мне все понравилось)
"Незамыленные" красивые актеры, музыка и пейзажи!!!
Я согласна отчасти с Вами. Успех фильма в сказке, которой хочется людям, а может и не хочется, а просто приятно на такое смотреть. Ведь Она готова ради Него стать вампиром-это достойно, минимум восхищения. Ну и взгляд, устремлянный героем на неё-это просто потрясающе.
Вадим Зырянов
там есть Эдвард Каллен!!! в етом успех, а вообще фильм оболдеть какой оболденный!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ринат Набиев
Классный фильмец, взаимоотношения между главными героями притягивают. Очень хочется 2 часть посмотреть
в жизни он совсем не привлекателен для меня. Это великолепная работа группы, которая цепляет. Это используется везде, почему Вы взяли именно этот пример, мир стоит на любви все-таки, поэтомя это беспроигрышная тема. Кстати, книга захватывает не меньше
Эмм на самом то деле успех в том что книги таки успешные но как по мне бульварные книжонки не более тут просто тот-же прикол что и в мыльных операх.. . романтика ...любовь вампиров еще добавили таких всяко добрых ну и конечно всё это сделали очень очень "розовым" с расчетом на контингент 14-20 лет и то в основном для девушек ...
Плюс вампиры ща популярны особенно добрые и влюбленные гг
В актерах, в красивой истории, конечно же в оформлении и в саундтреках - полностью согласна, они шикааарны; )
И сказка конечно. После его просмотра утром просыпаешься и думаешь, что сейчас вампира встретишь.
Такого обаятельного и милого, как Роб Паттисон) )