Кино и театр
Вам понравился фильм "ЖАRА"?
Нет! хотя бы очень поравился бы если тимати упал все таки когда бежал от скинов я бы тогда фильм смарел 100раз на день бы!!!
Нет. Я его не видел.
А вот мне понравился!!!!
отличная пиар акция, а сюжет практически не о чем... фильм легкий, но ничем не зацепил... в жизни у каждой молодежной компании и друзей бывают ситуации, сюжеты одного дня гораздо по круче - факт...
один раз можно посмотреть!!!
кошмарный фильм желею что на такое говно время потритила
Отстойней фильма я еще не видела! Я сначала даже не поняла, что он закончился! Лабуда полная!
среднестатистический, приятный фильм для одного легкомысленного просмотра.
Конечно нет!! Тимати все испортил да и ваще фильм ни о чем...
По сути дел интересно но о5 же без сюжета
Сам себе удивляюсь, но фильм меня тронул... Может просто настроение такое было!!!
Говно!Тимати не только неудачливый реппер,но и такой же хреновый актер
ниче так фильмец....очень ироничный, добрый и дружеский фильм....смотрел с улыбкой на лице...отличный фильм для приятного отдыха))
похож на "ПИТЕР ФМ", посмотреть и отдохнуть
да
Да так... Опять -таки, это фильм-однодневка. Пожалуй. реклама фильма была слишком многообещающей, поэтому мои ожидания не оправдались. Так что не сказать, что я в восторге эт этого фильма...
заснула через 30 минут, первый раз так быстро
да фильм просто улет просто клас супер кто его не смотрел тот идиот
Не фонтан, но брызги есть (маленькие)