Кино и театр
Назовите самый лучший фильм про любовь, так чтоб до слёз пробирало!
Для меня Перл Харбор просто шедевр. Рыдаю каждый раз когда смотрю.
я с тобой опсалютно согласна!!!!плачу жудко когда мой любимый Дэни умирает(((((
"Летят журавли".
"Техасская резня бензопилой"...
"необратимость",про любовь,до слез пробирает
"Белый Бим Черное Ухо"
Никогда не рыдаю над фильмами. На мой взгляд, очень сильный фильм Болезнь любви с Настасьей Кински и Мишелем Пиколи
Аврора
красотка титаник
Унесенные ветром, а наш "Летят журавли"Но, иногда, все зависит от настроения, нвпример, фильм "Бабочка" довел до слез, но это не говорит, что он лучший, просто настроение было в тон...Желаю, чтобы твоя любовь былат такой, что про нею захотелось бы снять фильм, или рассказать оней захотелось бы , потому что захотелось бы поделиться счастьем... :)
Мистер Бин
Легенды осени, Тристан и Изольда, Больше чем любовь.
Город Ангелов, Джо Блэк, Форест Гамп, Телохранитель с Коснером.
Реальная Любовь (love actually)
tak kak Titanik uje nazvali, skaju...Ya plakala, kogda smotrela "Flash Dance", ne znayu kak po russki on nazivaetsia.
Кейт и Лео
"Осень в Нью-Йорке"
"Граница, таёжный роман", классический "Титаник."
осень в NY
"поющие в терновнике"
Титаник.Уж точно лучший. и точно до слёз
Apocalypto!
РАЙ(режиссер-том тыквер)БЕЗУМИЕоба тяжелые
"Дневники памяти" - над этим фильмом рыдали все... даже самые сильные прослезились. Я то сама не верила, что он уж такой прям печальный, но блин, когда посмотрела, так за душу взяло..!!Истерика попалам с тяжелой меланхолией на пол дня....Вот же снимают фильм про настоящюю любовь....
Красота по американски
"Звезда" не совсем про любовь но ...
и пожалуй Дом у озера
Ну каждому своё!!! Я всегда плачу , когда смотрю "Грязные танцы"
"Больше чем любовь..."
Спеши любить..)