Кино и театр

Во все тяжкие, Правосудие Декстера

В чем секрет успеха подобных сериалов?
Я вот к примеру эли просмотрел по несколько серий и не могу понять чего многие в таком восторге... .
Да конечно идеи интересные но полностью отсутствует атмосфера, герои скушенные, а диалоги затянутая фигня
мне тоже не понравился сериал
искусственный он хотя бы тем, что
человек со столь нарушенной психикой
не может быть абсолютно адекватным
для того, чтобы четко различать Добро и
Зло, которое при этом наказывать
Микола Омельчук
Лучший ответ
Лидия Кобзева Так..назовите те сериалы которым вы верите?)
ты чё на Хайзенберга попёр?
Смотрела только Декстера. . По-моему, актер хорошо сыграл роль Декстера. Его герой не обязан обаять всех. Он отстраненный, его психика повреждена с детства. Повествование сериала ведется от его лица. Естественно, что все, что он скажет, будет отлично от других.
Смотреть лучше в переводе Novafilm) нежели в Lostfilm
Во все тяжкие показался мрачным, нудным и как вы написали затянутой фигней, а вот Декстера я все сезоны посмотрела. первые 2 серии не понравились, но дальше втягиваешься. начинаешь вникать в атмосферу сериала, появляются любимые герои, следишь за событиями.. на самом деле идея у него интересная и довольно необычная: работник полиции оказывается серийным убийцей. наверное это и отчасти привлекает зрителей и поэтому пользуется сериал таким успехом)
Но, частичка дибилизма в сериале все-таки присутствует !
в том то и дело что ты смотрел меньше 6 серий. У них есть разгон (как минимум 8-10 серий вводные и знакомство с гг) Тоже самое пишут подобные существа, как ты про сериалы "звездный крейсер галактика" " Иерихон" "убийство" и тд все они медленно разгоняются - тоесть люди, что вообще не смотрели сериалы пытаются ставить оценку и в водить в зоблуждения других
Лидия Кобзева Ты прав,Декстер дал разгон после второго сезона,а четвертый по моему лучший)
Александр Дьячков Во все тяжкие посмотрел первый сезон и он реально скучный смотреть по 5 минут как чувак отливает или слушать монологи типа "сделаю бутерброд... да..."
Правосудие Декстера смотрел тоже первый сезон (плюс, минус пару серий) и согласен с другими людьми которые говорят что герой и не должен быть харизматическим, но он же там не 1! И с чего бы смотреть 2-4 сезона в ожидании разгона если не понравился и первый.
И не переходи на оскорбления если не согласен с чьим то мнением