В чем секрет успеха подобных сериалов?
Я вот к примеру эли просмотрел по несколько серий и не могу понять чего многие в таком восторге... .
Да конечно идеи интересные но полностью отсутствует атмосфера, герои скушенные, а диалоги затянутая фигня
Кино и театр
Во все тяжкие, Правосудие Декстера
мне тоже не понравился сериал
искусственный он хотя бы тем, что
человек со столь нарушенной психикой
не может быть абсолютно адекватным
для того, чтобы четко различать Добро и
Зло, которое при этом наказывать
искусственный он хотя бы тем, что
человек со столь нарушенной психикой
не может быть абсолютно адекватным
для того, чтобы четко различать Добро и
Зло, которое при этом наказывать
Лидия Кобзева
Так..назовите те сериалы которым вы верите?)
ты чё на Хайзенберга попёр?
Смотрела только Декстера. . По-моему, актер хорошо сыграл роль Декстера. Его герой не обязан обаять всех. Он отстраненный, его психика повреждена с детства. Повествование сериала ведется от его лица. Естественно, что все, что он скажет, будет отлично от других.
Смотреть лучше в переводе Novafilm) нежели в Lostfilm
Во все тяжкие показался мрачным, нудным и как вы написали затянутой фигней, а вот Декстера я все сезоны посмотрела. первые 2 серии не понравились, но дальше втягиваешься. начинаешь вникать в атмосферу сериала, появляются любимые герои, следишь за событиями.. на самом деле идея у него интересная и довольно необычная: работник полиции оказывается серийным убийцей. наверное это и отчасти привлекает зрителей и поэтому пользуется сериал таким успехом)
Но, частичка дибилизма в сериале все-таки присутствует !
в том то и дело что ты смотрел меньше 6 серий. У них есть разгон (как минимум 8-10 серий вводные и знакомство с гг) Тоже самое пишут подобные существа, как ты про сериалы "звездный крейсер галактика" " Иерихон" "убийство" и тд все они медленно разгоняются - тоесть люди, что вообще не смотрели сериалы пытаются ставить оценку и в водить в зоблуждения других
Лидия Кобзева
Ты прав,Декстер дал разгон после второго сезона,а четвертый по моему лучший)
Александр Дьячков
Во все тяжкие посмотрел первый сезон и он реально скучный смотреть по 5 минут как чувак отливает или слушать монологи типа "сделаю бутерброд... да..."
Правосудие Декстера смотрел тоже первый сезон (плюс, минус пару серий) и согласен с другими людьми которые говорят что герой и не должен быть харизматическим, но он же там не 1! И с чего бы смотреть 2-4 сезона в ожидании разгона если не понравился и первый.
И не переходи на оскорбления если не согласен с чьим то мнением