Кино и театр

Ребят, смотрели кто ни будь новый фильм "Зловещие мертвецы"? Ну и как? )))

я тот еще фанат трилогии 3.М

И скажу вам одно, что если сам великий "Брюс Кэмпбелл" (тот который снимался в главной роли 3.М (3частях) и писал сюжет к ним)
Не преложил бы руку к данному фильму, я бы даже и не стал рассматривать его.
Ну если он правда решил сделать ремейк, ну чтож. Тогда я обязательно его гляну, хоть и не слишком большим рвением, так как скланяюсь больше к классике.
(повторюсь) Только лишь потому что он приложил руку.

Создание фильма: Четвёртый фильм о «Зловещих мертвецах» был задуман Сэмом Рейми и Брюсом Кэмпбелл уже давно, но в 2009 году Кэмбелл выбыл из проекта, так как считал, что фильм не получит поддержку фанатов. Однако в апреле 2011 года заявил, что четвёртый фильм станет ремейком, а также, что он будет классным, а его сценарий — потрясающим.
Жванов Кадир
Лучший ответ
Изумруд Юсифова Ну вот! теперь я хочу его посмотреть еще больше )))))
И кстати, посмотрела трейлеры к новому фильму. Очень страшно!!!
Хороший фильм. Классикой, как оригинал, конечно не станет, но посмотреть стоит.
Да, и ещё - этот фильм не смотрят на планшете или экране мобильного телефона.
Смотрел! Ну мне понравился! Но сюжетик на 4!
еще нет. Многие говорят что предыдущие части - только смех вызывали у них. Но на самом деле - если бы не мультяшные спецэфекты, первая и вторая часть - просто заставляют содрогаться от ужаса! Сценарий на самом деле просто заставляет стынуть кровь в жилах!!! Ну, а там где даже посмеяться можно было, в некоторых моментах - это только для того чтобы в панику не впасть от того что фильм на самом деле ужасный!