Кино и театр

Почему российское кино такое тоскливое? Какой канал ни включишь - всё плачут и страдают?

какая целевая аудитория такие и фильмы
Александр Пономарёв
Лучший ответ
традиция
Достоевский страдал, Гоголь ужасался.
Островский помогал... Тургенев не отставал.. . Катерина с обрыва, Анна - под поезд... Катюша Маслова - на панель, старуха Мать - в революцию, Анка пулемётчица - в бой,
все сигают или рвутся.. .
Одна Муму не хотела
Надежда Мусина
Это же мелодрамы!!
Alixan Musayev
Это как в том анекдоте - Приходит еврей к раввину и говорит - Ребе, не могу жить в моем доме. Такой он маленький, что и повернуться нельзя. Что мне делать? Ребе говорит - Возьми в дом мать. - Да Вы что? Мне и так тесно. - Возьми. Ну, что делать. Взял. Через месяц приходит и плачет - Совсем не повернутся в доме стало. Что делать? - Возьми в дом сестру. Взял сестру. Через месяц прибегает и кричит - Ну, совсем никакой жизни не стало. - Возьми теперь брата в дом. - Через месяц приползает и говорит. что лучше уж повесится, чем дома жить. - А теперь пусть они все уйдут. Через месяц опять встречаются. Ребе спрашивает - Ну. и как дома? - Ребе, я никогда не думал, что у меня такой просторный дом. Так и тут. Если показывать все время тоскливое, так твоя жизнь вроде как и хорошая.)))
Igor Orlov
Ты просто не понимаешь братюнь наши фильмы, возможно в них нет спецэффектов как в Голливуде, но в них вложена душа, и это главное.
Тебе делать больше нечего, кроме как каналы переключать?
Убогие сериалы не являются кином)
это называется мелодрама. иногда в форме мыльной оперы. оно дешевое, поэтому его чаще показывают.
Олег Машутин