Кино и театр

Люди, а кто какой фильм не смотрел?

много каких ;)
Бауржан И Жанна Апсаликовы
Лучший ответ
хочу парфюмера посмотреть))))
Atash Gurbandurdyew
Стоящий, чтобы пробрало, вокруг фуфло какое-то
* Кымбат *
странный вопрос.. .
из новых смотрела все... а так много чего не смотрела но посмотрю..
Otabek Otabek
ой да много каких...парфюмера еще не смотрела,супермена тоже....кочевник не смотрела.посейдон не смотрела....ну это из последних...а так вообще не вспомнишь....я даже не помню фильмы которые я смотрела....а их больше чем которых я не смотрела..
Пираты карибского моря - 2
Марат Усманов
Не смотрел всех властелинов колец, всех гарри поттеров и парфюмер. И еще дневной дозор и девятую роту. Нах всю эту попсу.
Elbek Yangiboyev
Я не смотрел "Парфюмера". Не смотрел "Бойцовский клуб", по которому периодически кто-нибудь сходит с ума. Не смотрел "Амели". Да, хорошо быть мизантропом...
не один дозор и про людей X, а вообще еще много чего! а ты хочешь дать посмотреть?
Iman Aliev
Догвиль Филадельфия Реквием по мечте
я не смотрела никаких дозоров и никаких фильмов типа 9 роты))) НЕ ХОЧУ) и не буду)
Я не смотрела Парфюмер!
Slavanna Babajan
Я вообще ничего не смотрю - у меня нет телевизора...
Я бесконечно много чего не смотрел...
Спасибо за вопрос, брат. много. особенно парфюмер: -)
ужасно хочеться посмотреть Меченосец именно в кинотеатре, но не с кем пойти... а ещё хочу посмотреть Парфюмера-но начала книгу читать, уже когда дочитаю тогда буду смотреть)))
Said Karimanoff
Фильм по моему назывался "Иди ты на хуй" ,и кажется я уже об этом говорил
Парфюмер
ни одних пиратов, а хочу
и
ирония судьбы или в легким паром - вот его за 20ть лет посмотрела и теперь из принципа смотреть не буду))
Хочется посмотреть "Адреналин"
прикинь досих пор не могу посмотреть 9 роту