Кино и театр

Какие у вас дома dvd фильмы есть ?

Anita Aloyan
в ожидании чуда, три ключа, особь1,2,3,гремлины, пятый элемент, дерзкие дни, аврора, форсаж, няньки, принц и я, соседка, друзья, клик, в ритме танго, кадетство, лжец лжец, побеждая лондон, держи ритм, жесть и многое другое.... все нет смысле перечислять-их миллион...
Алина Иванова
Лучший ответ
неееет, это надолго перичислять! очень мнного!
Diana Korenevskaya
почти все старые советские, ну и новинок много, а тебе чего надо?
Если нужно то могу прайс выслать, у меня более 7 тисяч поетому перечеслять нету смысла, есть почти все? а что чтото нужно?
Дмитрий Крюков
порнушка есть!
Dmitriy Granin
Трудно будет все перечислить... Их слишком мноооооооооооооооооооооого)))
ой, у меня их оч много. сейчас собираю фонотеку. лежит около 35 не просмотренных фильмов, а если сюда еще приплюсовать сборники где по 10 фильмов, то получиться около 60.
и довольно приличное кол-во просмотренных фильмов.
не вижу в вопросе никакого смысла. Тебе перечислить их все??? Всё равно у тебя их меньше будет.
Anatoliy Sadihov
У меня их больше тысячи, все перечислить?
Сволочи, Ночной дозор, Дневной дозор, Ночной базар, Не родись красивой, Моя прекрасная няня.. . И куча епсен с клипами!
Nu ja dumaju vse perechisljat' ne pridetsja.. ih okolo naselenia Kitaja)) No vot to chto otmetil by eto "Vremja Cigan"-Emira Kusturici, "Vozvrashenie", zhivja ne v Moskve (Ne v Rossii) horoshie fil'my v original'noj korobochke eto redkost'-"Piter FM", "Zhara", "Bumer film 2-oj", antifashistskaja tema v "Moj svodnyj brat Frankenshtejn" s Jarmolnikom, "Pod podozreniem"-ves'ma akuratnaja drama, "Tajnye Agenty", "Donny Brasco", "Shvatka"... sobranie Charli Chaplina. "Pianist" "GladiatRR" ))ne pomnju sejchas, chto eshe))
у меня их очень много не буду перечеслять