Кино и театр
кого-нибудь бесит скарлетт йохансон? меня да! она же уродина! как еще она смогла стать самой сексуальной?!
ну если она вам нравится, то пож-та, обоснуйте свой ответ.
Я с тобой полностью согласна!Хоть кто-то нашелся, кто говорит правду, а то "Скарлетт-душка,скарлетт заняла первое место там, первое место тут", ну конечно,ею увлекаются только старички типа Вуди Аллена,которые живут на виагре и корвалоле.Полным полно красивых актрис:Моника Беллучи,Кэтрин-Зета Джонс,Джей Ло,Лив Тайлер!
мне она не нравится. а в рейтинге наверняка голосовали мужчины, для которых лицо не главное.интересно, что в "матч-пойнт" хотели пригласить Кейт Уинслет (на моем аватаре), но она отказалась, взяли Скарлетт. я, пока смотрела фильм, все хотела громко сказать "ну у нее же ноги короткие, сама коротышка и нос какой, какая из нее роковая красотка!".
А мне нравится хотя бы тем что она очень много чего добилась заметь сама
И она на самом деле совсем не уроди а очень даже привлекательная девушка и сексуальная
А завидовать чужим успехам это знаешь ли не очень
ну это тебе не нравится ,а мужикам нравится
Ужас! КАКИЕ ЗАВИТНИЦЫ собрались! Постыдились бы такое писать! Сами небось страшные, жуть! Она самая, самая!!!
Меня бесят люди задающие вопросы о внешности других людей и осуждающие внешность других.Чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться.
даже не знаю что люди в ней нашли,ей будто бы 40 лет,она мне не нравится но она не уродина а просто неприятная и выглядет намного старше
мне она тоже не нравится, неприятная она какая-то, по мне Кира Найтли лучше
поддерживаю тебя, не люблю таких девушек, моя мечта Моника Белучи ,уж простите ,но просто чудо женщина
Вы не поверите, но я не знаю, как она выглядит.
Меня она так бесит во-первых Она уродина,а во-вторых какая к чёрту сексуальность,Шерн Стоун,Моника Белучи и другие на голову выше её и по сексуальности и уж тем более по актёрским качествам,она же играет бездарно!!!
ФУУУ ненавижу ее.Самая ужасная актриса (или кто там она)
Она не просто уродина.... она королева уродин....
А ты думаешь ты лучше???
А она и не стала, её просто раскрутили заинтересованные в этом люди. Как у нас какую-нибудь Бородину, ведь она вообще ничем не выделяется на обыденном сером фоне и даже больше скажу - внешность ниже среднего. Но, поскольку "проект из дома-2" набрал популярности у домохозяек и мог принести денег, то его раскрутили и начали стричь бабло, вот и всё, со Скарлет история та же, только на другом уровне.
Так что не переживайте и главное никогда не ведитесь на весь это дешёвый теле(кино)- пиар, там правды нет и не будет, там всё только о деньгах и о том, что с ними связанно.
Впрочем, как и в любой развлекательно-обдирательной индустрии ;-)
А мне нравится она, она и правда очень красивая и сексуальная, самая классная её роль в фильме " Чёрная орхидея" подходит под её образ , мне так кажется..
она как- то отталкивает на духовном уровне что ли... кажется уродиной.... и если после присмотреться... эти губёхи... как - будто к пасечнику залезла мёд стырить, а пчёлы её в рот ужалили.... эта морда кирпич с вечным выражением на лице пациента с трепанацией черепа.... ща и гляди слюна потечёт... фу
ненавидела её как увидела на экране.
замотали везде пихать. лучше б кого- нибудь приятного сняли!

ненавидела её как увидела на экране.

ее внешность далека от интеллигентной и утонченной красоты леди. Лицо прачки или крестьянки. Некая тупорылость в наличии.