Кино и театр
Почему многие так не любят Скарлетт Йоханссон?
Она ведь очень милая и неплохая актриса
Наверное, раздражает, что ее называют необыкновенной красавицей, а это совсем не так. Она просто милая, симпатичная, довольно простенькая девочка. Но я к ней хорошо отношусь. Актриса она неплохая. Недаром ее снимает Вуди Аллен. Мне она нравится в "Трудностях перевода", в "Сенсации", да у нее много хороших ролей.
По крайней мере, она лучше, чем все эти альбы, симпсон, олсен и тому подобные...
Она некрасива, в отличие от Шарлиз Терон.
Абсолютно с Вами согласна и милая, и хорошая актриса. Но, я к этому пришла далеко не сразу. Какое-то время я не понимала, что в ней такого. А потом решила, что у Вуди Аллена в отношении женщин почти безупречный вкус, значит стоит к ней присмотреться. Стала смотреть её фильмы, и действительно, есть в ней какая-то изюминка, которая бывает далеко не у каждой женщины и актрисы. Просто, она - нестандартная, как какая-нибудь Альба, а это часто вызывает неприятие.
P.S. А я, в результате, все её фильмы нашла и скачала. )))
Завидуют. 23 года, красавица, в куче фильмов хороших снялась. Кого угодно жаба задушит.
в первый раз слышу.... не уж-то так много.... вроде наоборот.... или нет?
ну что сказать.. .
1) особых актёрских способностей мной у неё не было обнаруженно (понравилась лишь роль в "трудности перевода")
2) а по поводу её внешности - почему-то считается что она красива, на мой взгляд у неё внешность ДОЯРКИ, ни больше ни меньше.
это всё субъективно, согласен, но ситуация с Йоханссон сильно смахивает на ситуацию с Собчак, сколько бы не пытались меня убедить в красоте последней, она мне всё равно напоминает ЛОШАДЬ.
3) успех скарлетт меня ничуть не трогает, пусть себе наздоровье тешится в лучах славы.
рубит только то, что мне пытаются навязывать эталоны красоты или ещё что-то, короче - не люблю, когда очевидную хрень втюхивают.
таково моё объяснение данной ситуации
Из-за зависти. Успешных всегда не любят. Сплошь и рядом такие ситуации на работе, в учёбе
кто не любит?
Денис Горбунов
Вот, Василий Яхонтов, к примеру, ответивший выше
многим на неё как то пофиг)
Завидуют наверно
Не любят потому что красивая, молодая, богатая, снимается в суперских фильмах.
Некоторые не любят потому что она им просто внешне не нравится...