Кино и театр

Дженнифер Лоуренс и Скарлетт Йоханссон: почему их так не любят?

Вопрос задан не просто так. Куда ни плюнь - на какой сайт отзывов не попади - везде, просто везде натыкаюсь на принижение этих двух актрис. Джей обвиняют в том, что у неё якобы щёки больше лица и вообще она чуть ли не позор кинематографа, т. к. снялась в Голодных Играх.
Йоханссон вообще с колхозницей сравнивают, не смотря на её роли
Так вот вопрос: каково Ваше мнение об этих двух актрисах? Как об актрисах естественно)
Daniar Satkeshov
прекрасные актрисы.... на всех ведь тоже не угодишь
Евгений Пастухов
Лучший ответ
оскар им точно не светит.
Руслан Петров
Елена Андреева-Петрова У Лоуренс есть один)
колхозные прошмандовки
Ekaterina Pechuga
Мнение как об актрисах - Скарлетт посредственность, а Лоуренс подающая надежды но зазвездившаяся и сбившаяся с пути

короче начинали обе ничо, но сейчас обе снимаются в шлаке дичайшем

мне Шерон Стон всегда нравилась - и играть умела, и в молодости поэффектнее этих двух была

я не то что бы прям ненавижу их - нет, но фильмов которые бы мне понравились с ними все меньше и меньше
Владимир Серов
1. Йоханссон няшка, а остальные просто завидуют. Хотя анимешники здорово обозлились после выхода "Призрака в доспехах", который сам по себе провал, и актриса в этом не виновата.
2. Лоуренс всю жизнь посредственно играет в посредственных фильмах, а амбиции какие... И давайте честно признаем, слив её голых фоток интересовал общественность больше, чем все киношные заслуги.
Да правда, не выразительные нифига. Как вот к ним относится.. Вот блин Хёрли, то ли дело. Иди и спрыгни с крыши колхозного ДК. Спрыгнул бы? Не знаю.
завидуют
Андрей Карлин
блеклые,
актриски 5-го сорта
Йоханссон - актриса ниже среднего, такая же как Лопес. Ее единственное убедительное амплуа - "глупая блондинка" (Страсти дон Жуана). Везде, где надо сыграть умственное напряжение, выглядит она просто жалко (Люси, КВМ, Остров). Зато красавица!

Лоуренс - да, хорошая актриса (просто хорошая), поэтому видно, где она халтурит (Голодные игры (позор кинематографа, если что), Люди X), а где действительно выкладывается (мама!, Мой парень псих).
Наталия Маслик
Daniar Satkeshov насчет Йоханссон не соглашусь
Да обе актрисы хорошие
Мне Скарлетт Иохансон нравится, а вот эта щекастая - нет.
Ю*
Юленька ***
На кого нас оставили актрисы 20 века? По мне, самыми талантливыми были Одри Хепберн и Вивьен Ли (актрисы разноплановые, могли вжиться в любой образ ). Если брать нынешнее время, убедительными являются Джулия Робертс и Джениффер Энистон.
Альмира Кравчук А к Йоханссон и Лоуренс я скептически отношусь
Дмитрий Сенин Люди добрые; та шо ж это творица
Потому что многие удивляются, почему их чуть ли не первыми красавицами считают. Я иногда тоже, но считаю первую талантливой и харизматичной, а вторую обаятельной и которая отлично себя подаёт, следовательно в тем, кто их не любит, я не отношусь.
Рустам Исаев
Что значит как об актрисах?
Не брать во внимание внешние недостатки?
Почему люди пишут про пухлые щеки, и большую попу, - потому что актриса, как бы талантлива она не была, оценивается в том числе и по внешности. Абстрагироваться от оценки внешности, во время самого исполнения роли, - просто невозможно. Зритель на это не способен. Отсюда критика.

Поэтому Лоуренс вроде бы неплохая актриса, да только щеки у нее, все же толстые, и ляшки чересчур большие. Такие ляшки начинают угнетать во время просмотра. Толстые ляшки давят на психику, из-за чего становится сложно оценивать только игру. Лоуренс нужно привести себя в порядок, и тогда эти разговоры прекратятся.

А Скарлетт вообще не актриса.
Просто привлекательная женщина.
У нее и ролей то нормальных нет. Сначала ее Дауни на себе тащил, потом все мстители целиком. А больше ее никуда и не зовут. Какая то нелепая случайность, то, что она закрепилась в мстителях. Это даже выглядит глупо, хрупкая девушка среди магов, гениев и богов.