Кино и театр

Какой Триллер Лучше Идеальный Незнакомец ИЛИ ПАРАНОЯ?

Muj Мужик
1 267
Думаю, "Идеальный незнакомец". "Паранойя" - глупая молодёжная поделка, которые никогда не отличаются особым интересом; лучше посмотреть Хичкока.
МП
М П
13 402
Я посмотрела оба фильма. Что можно сказать об "Идеальном незнакомце"? Сюжет достаточно динамичный, в течение всего фильма подозрения падают то на одного героя, то на другого, что, естественно, интригует, а концовка оказывается очень неожиданной. Халли Берри хороша - как актерской игрой (очень натурально) , так и внешностью) , да и на Брюса приятно посмотреть (помолодел лет на 10, с новыми-то волосами) . Хорошие актеры, неплохой сюжет. Думаю, этому фильму можно поставить твердую четверку.
Относительно "Паранойи": название обещает несколько больше, чем фильм дает в реальности. Так или иначе, хоть он и был представлен как параноидальный триллер, все-таки это вполне образцовый тинейджерский триллер - легкий, быстрый, смешной и напряженный ровно настолько, насколько может держать в напряжении фильм, в котором все понятно наперед. Что тут играет ключевую роль, сразу и не скажешь - то ли диалоги, то ли игра главного героя, то ли работа камерой, то ли всё вместе. Просто в нужный момент на экране происходят нужные вещи, расставляя всё по своим местам. Из "Идеального незнакомца" и "Паранойи" я отдаю предпочтение первому фильму.
RE
Raim6Ek Eleuov
8 740
Идеальный незнакомец мне не понравился!
Да брось все это и иди на ПИРАТОВ 3 !!!
AT
Alina Tsarewa
559
Мне больше понравился ПАРАНОЙЯ... А вообще оба на любителя...
Сергей
Сергей
306