Кино и театр
Как вам фильм "Идеальный незнакомец"?
Достаточно грамотно сделанный триллер с приятными актерами. Даже, наверное, актеры тут более интересны, чем сам фильм. Во всяком случае, если бы Брюс Уиллис здесь не играл, я бы смотреть это не стал. Фильм не плох и не блестящ, сделан на должном уровне. Порадовал финал. Кто именно убийца, догадаться самому нереально, а в конце все встает на свои места. Халли Берри симпатично выглядит, особенно когда помнишь, что ей уже сороковник, старина Уиллис играет без эмоций, скорее не играет, а себя демонстрирует.Твёрдая четвёрка!!!!
Когда смотрела "Идеального незнакомца", у меня создалось впечатление, что где-то я уже это видела. Одно можно сказать: фильм, в общем-то, зрелищный, сюжет интересный, но без особых интеллектуальных изысков. Вполне себе развлекательно. Например, у Халли Берри дивные наряды. Брюс Уиллис как будто даже помолодел, выглядит просто отлично (с новыми-то волосами). Сюжет достаточно динамичный, в течение всего фильма подозрения падают то на одного героя, то на другого, что, естественно, интригует, а концовка оказывается очень неожиданной. В целом фильм оставил приятное впечатление и заслуживает, по-моему, твердой четверки.
Полный отстой
Ожидала большего, но все равно понравился.
Офигенный фильм))) Такой сюжет...обажаю такие замудренные фильмы! Респект)
Среднячок, хотя трейлер к нему интересный был
если честно то какой то ваще не понятный я смотрела с друзьями так завораживающе, но когда настал конец мы все дружно произнесли " ни фига себе"!!!!
фильм классный и заканчивается так что сразу не определиш