Кино и театр

Кто-нибудь смотрел фильм "Идеальный незнакомец"?

С Брюсом и Берри. Там слишком много эротики? Или с другом можно идти - не набросится
Фильм больше психологический, чем эротичный... Есть некоторые элементы..но крайне скромные!!! Идите, фильм навевает разные мысли..но безразличной вас не оставит!!!!
Надежда Дорошенко
Лучший ответ
Работу Джеймса Фоули можно поставить, на мой взгляд, в один ряд с «Фонтаном» Ароновски (по красоте идеи), с «Пеклом» Бойла (по напряженности атмосферы), с «300 спартанцев» (по красочности картинки). Но есть и нечто такое, в чем «Идеальный незнакомец» превзошел мной названные киноленты – это глубина продумывания деталей и неожиданность концовки. Мы знали, что астронавты умрут, а спартанцы победят. Или наоборот. В этом же фильме у каждого человека столько масок, что разобраться сразу в них можно, только если ты очень внимательно умеешь выхватывать детали. Я пойду смотреть фильм второй раз специально, чтобы этими деталями насладиться и найти новые.Я бы добавил этому фильму еще один жанр – детектив. Ведь в основу сюжета поставлено расследование. И как в любой классике этого жанра, в конце фильма нам показывают разоблачение преступника. В лучших традициях Пуаро или Коломбо. Только в этом фильме нас ждет несколько разоблачений. Каждый герой скрывается за маской обмана.
ЗАкачал...буду сегодня смотреть)
Rustam Aidarbekov
С другом идти - всамый раз! Мы ходили на ночной сеанс; когда жутковато - можно за руку схватить;)Но ему фильм не очень понравился... даже при том, что Халли там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ привлекательная женщина!
там ваще нет эротики!!!мне понравилось кино!!!!