Кино и театр
А какой у вас самый любимый музыкальный фильм?
"Романс о влюбленных", "Кабаре", "Томми", "Смешная девчонка"
Призрак оперы
Гм... "Серенада солнечной долины"
У меня два люьимых :
" Душа"
"Где ты любовь? "
т. к. в них главные роли исполняет София Ротару, моя любимая певица.
" Душа"
"Где ты любовь? "
У меня тоже много любимых музыкальных фильмов:
"Серенада солнечной долины", "Смешная девчонка", "Кабаре", "Звуки музыки", "Чикаго"...
"Летучая мышь" с Ю. и В. Соломиными, "Трое в лодке, не считая собаки" с А. Мироновым, А. Ширвиндтом, М. Державиным, "Мы из джаза"....:-)))
Из наших- «Летучая мышь» с Соломиныни и Удовиченко. «Сильва» с И. Калныньшем. «Фиалка Монмартра» с Т. Шмыгой и «Гусарская баллада» с ней-же. Из не наших- «Шербургские зонтики» и «Вестсайдская история».
3 мушкетера с Боярским и компанией
"31 июня"
ЧИГАГО, однозначно Чикаго!!! !
MAMA MIA - тоже шикарный мюзикл
Как быть? У меня их очень много и все любимые :
Кабаре
Серенада Солнечной долины
Перекресток
Смешная девчонка
Мы из джаза
Дорз
Братья Блюз 2000 и тд.
Да, ещё Большие огненные шары .
Кабаре
Серенада Солнечной долины
Перекресток
Смешная девчонка
Мы из джаза
Дорз
Братья Блюз 2000 и тд.
Да, ещё Большие огненные шары .
Однозначно " Шербуржские зонтики ".
Наталья Землянова
Фильм называется "Шербургские зонтики" :-)))
"31 июня","Ах, водевиль, водевиль", "Три мушкетера"
Летучая мышь с братьями Соломиными :)
Чикаго
Путешествие Металлиста
"Кабаре", "Вестсайдская история", "Поющие под дождём"
"Свадьба в Малиновке", "Гусарская баллада", "Гардамарины вперед", из не наших "Чарли и шоколадная фабрика".
"Мама миа" ...песни Аббы знакомы ещё с детства, - когда смотрели фильм пол кинотеатра подпевало и подтанцовывало.... и дома с родителями тоже пели.. . мне оч понравился
мама мия
Мьюзикл "Notre dame de Paris"
"Ах, водевиль, водевиль... "
Шербурские зонтики и мюзикл кошки
для меня был, есть и будет любимым фильмом-мюзиклом плакса=)