Кино и театр
Самый любимый вами фильм про любовь
Настроение такое, что хочется посмотреть фильм про любовь такой, чтобы прямо навзрыд плакать... Посоветуйте какой-нибудь... чтоб грустный-грустный... романтичный-романтичный...
согласна с Anny - посмотри "Сладкий ноябрь", прям к твою описанию идеально подходит!...А ещё "Призрак" или "Приведение" с Деми Мур - классика, но очень-оень хорошая и грустная...
"Город ангелов""Сладкий ноябрь"
Собака на сене, красиво... любовь, зачем ты мучаешь меня....http://www.nashe-kino.ru/data/11_sex_15.jpg
Босиком по мостовой или Осень в Нью-Йорке. Как вариант - Интуиция. Все фильмы - идеальны=)
Титаник и Унесенные ветром .Амели .Дон Жуан Де Марко.Ромео и Джульетта .
Очень-очень грустный и гениальный фильм замечательного режиссёра Клинта Иствуда "Малышка на миллион". Очень советую!!!
Мне "Дом у озера" понравился, "Сладкий ноябрь"Еще мне нравятся все фильмы с Мег Раен"Неспящий в Сиетле""Вам письмо"....и еще забыла, про ангела что-то
Любовь и голуби
любовь и голуби отличное кино
посмотри "осень в нью-йорке" класный фильм...я ревела..
жестокие игры
отпуск по обмену классный фильм по моему..
ирония судьбы или с лёгким паром
"Спеши Любить" с Мэнди Мур, а еще действительно "Титаник"
"Ну ты и придурок".В главной роли Мила Йовович.Она там просто очаровательна.
Унесенные ветром
Ну или Форрест Гамп
"Спеши любить" - самый классный фильм. И о любви, и вообще! Очень плакала =)
Недавно посмтрела фильм - Вся правда о любви!Очень понравилось,посмотри не пожалеешь!
Осень в НьюЙорке точно подойдет. Еще Не покидай с Пенелопой Крусс
"Кровь и песок" с Шерон Стоун. (очень рекомендую) .
Еще фильм - "Куда приводят мечты" - тоже настоятельно рекомендую!
Или наш "Жестокий романс".
Титаник! Очень грустный фильм о любви...