Кино и театр
Как вам фильм Параграф 78?
Моя точка зрения: фигня полная , особенно часть 2, жалко потраченного времени. Актеры может и старались, но сюжет пустой и сама идея - бред полнейший. на спецэфектах люди постарались, но в целом БАРАХЛО.Вообщето фильм, как раз отражает наше общество, все ругаються, бабы лесбиянки как Слава:), или гермафродиты, Слава или насамом деле придурошная, или сыграла так, но по моему она и в жизни отмороженная полностью на всю голову, и еще голос туалетный, когда сидит на унитазе, может крикнуть ...занято! Этот шедевр конечно можно показывать в психиатричке, шизофреникам они поймут.
У меня из всего фильма вызвало огромную радость то, что я смотрел его не в кинотеатре, а скачав с нета!!!!Я так был доволен и просто счастлив, и ещё благодарен своим друзьям, которые уговорили меня не идти в кино!!!Фильм похож на российский футбол. Каждый чемпионат мы ждём от наших футболистов нет не победы, а достойного выступления, борьбы до последнего. И каждый раз они нас кидают!!! Также и с нашим кино. Посмотрев треллер к фильму я подумал: "Ну наконец то чудо свершилось, наши научились снимать классные динамические боевики! Ура!!!" И что? Да просто ужас!!!!Я помолчу о разделении фильма на две части. Скажу о другом. Режиссёр что не мог пригласить людей с боевым опытом для консультации а? Пол фильма я слышу о каких-то разборках внутри группы спецназа. Матёрого спецназовца, обученного агентурной работе, умению находиться на вражеской территории,ничем себя не выдавая, ловят на продаже наркоты. Это просто смешно!!! А смотриться так вообще глупо. Я просто торчу с того как эти "матёрые спецы" двигаются внутри базы. Их бы наверное положил бы один солдат срочник второго года службы. Постановка задачи группе так вообще как в сказке "пойди туда, незнаю куда, найди то- не знаю что". Каждый член группы должен ориентироваться на объекте как у себя в квартире и знать все коды. И представлять какие опасности будут там его ожидать.Сцена в душевой корабля просто убивает. Одна хрупкая девушка бъёт здорового парня по лицу от чего он падает! Ой больно! Она бы ему хоть ради приличия в пах бы ударила ещё можно было бы понять.В общем,что диалоги, что игра актёров, что фильм просто не выдерживают ни какой критики!И ещё, меня удивляет одно, у нас в России большая история полная войн и побед над врагами. Тяжело взять что ли исторический пример.
Фильм очень понравился.Конечно,много голливудских штампов,но все же,считаю,что для нашего кинемотографа это в какой-то мере прорыв.Слава не порадовала,но это может от того,что она в принципе мне не нравится.А в остальном, сюжет необычный,сцены зрелищные,очень хорошие трюки и спецэффекты.Приятно удивил Куценко.Он что-то в последнее время в ударе.И в Любовь-Морковь хорошо сыграл и здесь поработал на совесть - приятно было смотреть.Я второй фильм кинулась смотреть,чуть тапочки не потеряла!
просто суперс огромным удовольствием посмотрю его ещё раз!
я его не смотрела. Какого он жанра?
ай так, фильм на один раз, первую часть вообще можно было не смотреть, во второй были прикольные моменты...
смотришь и зеваешь - пиара больше было
УЖАС!!!!Вроде как нужно сделать интересное кино навроде resident evil а снимать умеем только про драки надо как-то выкручиваться...вспоминается старый анекдот, когда студент пошёл сдавать экзамен по зоологии, знал только строение блохи..
не очень, а рекламы много
Ничем не прикрытая реклама кофе, водки и кетчупа, актеры говорят рекламными слоганами, и все это с дешевой претензией на Качественный Продукт Кинематографа.
Опять очередной ширботреб, заложник нашей рекламы!
ненаю
Отцтой!
Такое ощущение что на рекламу было потрачено больше денег чем на фильмАктеры старались но сценарий высосан из пальца. Как сказал сценарист что идея была придумана в 90 годы как раз когда вышел первый фильм Резедент Ивел. К этой основе прилипили кучу блогов отдельных сюжетов идея фильма наверно была непонятна до самого конца. Решили под конец все свезать на любовный треугольник хотя любвьи как таковой там небыло только метаСеГс. Вообщем нестоил он потраченного времени. Если бы играли другие актеры то может быть я вообще недосмотрел этот фильм.
так себе...не фонтан!!!
гавно!