Кино и театр

Что делать, если всё плохо и жизнь ужасна?

найти хоть один плюс.
плюс я уже вижу у вас руки и голова есть. предположу что вы не парализованный лежите 10 лет.
радуйтесь здоровью. А то другие больные. инвалиды даже шевелится почти не могут они хотят жить.

на Стивена Хокинга хотя бы посмотрите. он хочет жить хотя ему тяжелее чем всем нам.
Назаров Вадим
Лучший ответ
обнимите любимую кошку или котика и лягте спать под её или его мурлыканье
проснётесь - всё уже не будет казаться таким уж прямо ужасным
[Аришка ]
вот у меня у друга сегодня умерло двое детей. вот это ужасно. и плохо. а все остальное мелочи жизни.
не думать о плохом и не притягивать тем самым к себе плохое т. к. мысль ведь она материальна ...
Cергей Ануфриев
хорошую книжку почитай, такую, чтобы окунуться с головой, пожить жизнью персонажей, поплакать, влюбиться, совершить безумный поступок! или сходи на фотоштаб. ру, посмотри фотки и мини-репортажи.
Дмитрий Гогян
Такого не бывает, это вы себек придумали, что всё ужасно
Выпить пива и включить музыку, ну или просто на диване поваляться = )
Оля Www
Есть одна притча.. . Сходи к ювелиру, подбери себе кольцо (не обязательно дорогое, но шобы нравилазь) и попроси его выгравировать следующую надпись: "И это пройдет"
вспомнить какой-нибудь момент из прошлого, когда тоже так казалось, но все прошло, и готовиться к тому, когда закончится и настоящий плохой момент)
включи музыку погромче и танцуй