Кино и театр

Не читайте "парфюмер"

....только зря время потеряете.....
a ya kokraz sobiralas ...neintersnaya?
Я и книгу еле прочитала. на фильм вообще нет желания идти...
Василь Болюк
буду ждать следующие ваши отзывы!!! :-)
Саша Юшин
Книгу почитать стоит, а вот фильм лучше не смотреть, там много моментов пропущено поэтому уже не интересно!))) Всем спасибо, все свободны!!!)))
Зря!!!!Нет, не верьте ему, товарисЧи! Обубенная кнженция. Но на вкус и цвет....
Анна Данилина
Я фильм смотрела. Мне понравилось.
Не правда, книга СУПЕР!!!!Всем советую!!!!
нибудем. абисчаю
поздно уже
Екатерина Лян
хорошо, читать не буду....фильм посмотрю...:))
Саша Белько
"парфюмером" лучше парфюмериться чем читать
**
***** *****
интнресно. это еще почему?
Андреи Xxx
Да, лучше сразу фильм посмотреть:))))))
Юлия Цой
согласен
Не СМОТРИТЕ Парфюмер! только зря время потратите.
ну не знаю не знаю, но фильм я не досмотрела...
Сергей М
Kniga super,no kak govoritsa ;Na vkus i tsvet ,druzei net;
Стоп-стоп-стоп! Это как это "не читайте"? Народ! Все дружно заткнули уши бананами, никого не слушаем, бежим в магазин покупать Зюскинда! Книга потрясающая! Сплав прекрасного с омерзительным, возвышенного с плотским, роскошного с нищенским. Понравится или нет - вопрос второго порядка... Но прочитать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ты мне не указка, что хочу то и буду читать.
а я фильм смотрела!!!
только таким дурищам как ты может не нравиться такая книга!!!супер фильм!!супер книга!!
И зачем его читать, если можно посмотреть?..)
читайте-читайте. только не смотрите ни за что!
поздно уже, прочитали уже фильм хочу глянуть ради интереса что там такое
Произведение просто супер!!!!Настолько точно и тонко описан мир запахов и жизнь человека только в этом мире... Фильм не полностью пердает книгу. Экранизировано восприятие, понимание книги сценаристом. Но всеравно: книга+фильм= эффект просто переполняющий всего себя. Может не нравиться фильм тем, кто ожидал стандартного американ филм с его стрельбой, экшеном, морем крови, откровенного секса, не подключая при этом ни одной извилины. Может грубо, но надоело постоянное одурманивание пустыми фильмами наше поколение!!!!