Кино и театр
Кто читал "Парфюмера"? Понравилось?
Сюжет книги надо было еще придумать!! Такое не каждому в голову придет. Язык Зюскинда настолько хорош, что сложно оторваться от книги, а если и сделал это, то мысли все равно заняты романом! Читаешь все скорее и скорее, а когда понимаешь, что осталось несколько страниц, становится так жаль!!и дочитываешь их нарочито так медленно-медленно... :) Настоятельно рекомендую прочитать сначала книгу, а потом только смотреть фильм. И в наше время режиссеры еще не научились схватывать всю суть произведений хужожественной литературы. Интересно, как фильм передаст запахи и ароматы?!
Читала, завораживающая вещь! Очень понравилось!
Аналогично с Олеандрой. Dtixm! :)
Просто прикольная книга, никогда меня не занимала так книга, как эта.
да , еще 3 года назад, супер вещь
тоже интересно посмотреть фильм. жаль что наш кинемотограф еще не научился через экран передавать запахи и ощущения. и кстита все произведения Зюскинда заслуживают уважения и обязательного прочтения. кто желает могу скинуть электронную версию его книг: Парфюмер, Голубь, Контрабас, Тяга к глубине, История господина Зоммера. есть даже Парфюмер на немецком языке, если кому интересно.
Захотелось прочитать перед просмотром фильма... мне книга показалась не очень интересной, но почитать, думаю, стоит)
Отличная книга. Хочу посмотреть фильм ради сравнения.
Я читала. Здорово. Я и не думала раньше, что можно описать словами запахи и ощущения. Оч.рекомендую.
очень достойная книга. Ждем премьеры фильма
Читала, очень необычно, рассказать запах...Почитать стоит по-любому. Хотя бы для общего развития.