Кино и театр
Кому книга П. Зюскинда "Парфюмер"понравилась больше чем фильм?
Книга Патрика Зюскинда впервые была издана в Швейцарии в 1985 году. Позднее триллер-бестселлер был переведен на 42 языка.
книга всегда лучше для людей с багатой фантазией....фильм полюбому ограниченая фантазия одного человека....а еще очень часто фильм навязывает образы....вообщем я за Книгу!!!!
фильм я не смотрела.но книгу читала.понравилось
/Ну здорово же написано!!! И мне почти всегда больше книги нравятся, чем фильмы, по ним снятые...
Мне книга больше понравилась, если бы не читала, противно было бы смотреть.
Мне. Книга захватывала, затягивала, завораживпала... а фильм - тянучка
нет, ну книга определенно понравилась больше чем фильм. Есть кстати несовпадения по сюжету. гренуй, по-моему должен был выглядеть по другому. а в книгах всегда лучше прорисован характер главных героев или героя. ярче и красочнее впечатления. и концовка фильма гораздо менее трогает чем концовка книги - у меня лично мурашки по спине бегали когда читала как растерзали Гренуя.. . ужас...
Мне. причем намного
мне
Не могу так навскидку назвать ни одного фильма, который был бы лучше книги. Книга в любом случае останется первоисточником, и все вопросы, возникшие в результате просмотра найдут ответ только в книге. И "Парфюмер" - не исключение.
Книга всегда лучше, но и фильм нельзя сказать что совсем не понравился.
книга - это оригинал, она всегда лучше... фильм не плохой, понравился
Мне. Хотя если бы сначала посмотрела фильм до книги вообще бы дело не дошло-скучно
Если бы Вы мне назвали хотя бы один случай,когда фильм оказался интереснее литературного произведения,положенного в его основу,я бы тотчас преклонила перед Вами колено!!!
Четно говоря, ожидал от фильма большего. Не люблю, когда сценаристы перевирают первоисточники.