Кино и театр

Расскажите про фильм "В ожидании чуда"

Считаю, что "В ожидании чуда" прекрасный фильм! Я в восторге! Актёры, сюжетная линия, игра, режиссура — всё отлично! Антон Макарский — это что-то! Парень, который сыграл модель, просто неотразим! А «Фей» , ах этот «Фей» ! Просто замечательный! И актёр просто прекрасно справился с этой ролью! Только вот меня вывел из себя момент, когда на встречу «вслепую» приходит «герой — любовник» в лице Ивана Кокорина, который её оскорбляет и называет гоблина, возмущению моему не было предела!

Во-первых, вёл себя не по-мужски, галантностью он не отличается, а во-вторых, на себя бы посмотрел! Вот он, как раз, вылитый лысый и страшный гоблин с поросячьими глазками и носом — картошкой! В общем — здорово! А так, было несколько моментов, когда в глазах появлялись слёзы, а иной раз вызывало умиление! Наша русская сказка про русскую рыженькую Золушку!

А вот вам ссылка на официальный сайт фильма, там куча всего интересного, удачи!! !
http://www.helpmaya.ru/flash.html
Владимир Кириков
Лучший ответ
Супер фильм. Социолог лучче ответит.
Во! Ужо ответил! Я ж говорила!
Вы ж с ним заодно.. или одно и не токо с ним и ...
Arnaut Anisoara
Отличный фильм, про парня, который благодаря сначала неудачному, потом удачному стечению обстоятельств нашелся в жизни. Да и умение собирать кубик-рубика помогло. Это тоже удачное ст.обст-в.
Я смотрела "В ожидании чуда", и мне очень понравился фильм, хотя настроена я была негативно, прочитав отрицательный отзыв о нем. Но, не смотря ни на что, впечатление самое положительное. Фильм светлый, добрый - местами веселый, местами грустный. Изображение радует глаз, актерский состав хорошо подобран. Кстати, нечасто увидишь столько известных лиц во второстепенных, казалось бы, незначительных ролях. Актер в главной роли – настоящая находка (недаром столько крупных планов) . Санкт-Петербург – красивый и какой-то совсем европейский, а музыкальное сопровождение просто безупречно. Вышла из кинозала в прекрасном настроении и с удовольствием посмотрела бы еще раз. На мой взгляд, далеко не банальный сценарий. Просто надо воспринимать его как красивую сказку.
Хороший,добрый фильм.
фильм приятно поражает, честно говоря боялась его смотреть ожидая разочарования. но не тут то было! "в ожидании чуда" добрая светлая сказка, которая оставила после себя хорошее настроение и только положительные эмоции.