Могу порекомендовать это:
- Северная страна (остросюж. драма) (Шарлиз Терон) ;
- Амистад (драма) (Морган Фриман, Энтони Хопкинс) режиссер Стивен Спилберг;
- Тристан и Изольда (историческая драма) (София Майлз) ;
- Танцы с волками (драма, вестерн) (Кевин Костнер) ;
- Крюк (мелодрама, приключения) (Робин Уильямс, Дастин Хофман, Боб Хоскинс, Джулия Робертс, Гвинет Пэлтроу) режиссер Стивен Спилберг;
- Нью-Йорк, Нью-Йорк (музыкальная мелодрама) (Лайза Минелли, Роберт де Ниро) режиссер Мартин Скорцезе;
- Магнолия (драма) (ДЖулиана Мур, Том Круз, Филипп Бэйкер Холл) ;
- Кордебалет (музыкальная мелодрама) (Майкл Дуглас) режиссер Ричард Аттенборо;
- Поллок (драма) в главной роли и режиссер Эд Харрис;
- Пока не сыграл в ящик (мелодрама) (Морган Фриман, Джек Николсон) ;
- Банког-Хилтон (драма) (Николь Кидман) мини-сериал;
- Меверик (остросюжетная мелодрама) (Мел Гибсон, Джоди Фостер) ;
- Фрэнки и Джонни (мелодрама) (Мишель Пфайфер, Аль Пачино) ;
- Когда мужчина любит женщину (мелодрама) (Энди Гарсиа, Мег Райан) ;
- Превратности любви (мелодрама) (Шон Коннери, Анджелина Джоли, Мэдлин Стоу, Джилиан Андерсон) ;
- Если наступит завтра (другое название - Если наступит завтрашний день) (остросюж. мелодрама) (Том Беренджер) мини-сериал;
- Царство небесное (драма) (Орландо Блум, Ева Грин, Леам Ниссен) режиссер Ридли Скотт;
- Несколько хороших парней (остросюж. драма) (Том Круз, Деми Мур, ДЖек Николсон) ;
- Гавана (остросюж. драма) (Роберт Редфорд) ;
- Королева Елизавета (историческая драма) (Кейт Бланшет, Джефри Раш) ;
- Последний самурай (историческая драма) (Том Круз) ;
- Далекая страна (другое название - Далеко-далеко) (мелодрама) (Николь Кидман, Том Круз) ;
- Модильяни (драма) (Энди Гарсиа) ;
- Затерянный мир (приключения) (Боб Хоскинс) ;
- Чрево (драма) (Ева Грин) ;
- Нет вестей от Бога (мелодрама) (Виктория Абриль, Пенелопа Крус) ;
- Грехи (мелодрама) (Джоанн Коллинз, Тимоти Далтон, Джанкарло Джаннини, Стивен Беркоф) мини-сериал;
- Хилари и Джеки (музыкальная драма) (Эмили Уотсон) ;
- Актеры (мелодрама, комедия абсурда) (Жан-Пьер Мариэль, Клод Риш, Андре Дюссолье, Жан-Клод Бриали, Жерар Депардье, Ален Делон, Мишель Лонсдаль, Жозиан Баласко, Мишель Пикколи, Пьер Ардити, Мишель Серро, Доминик Блан, Жан-Поль Бельмондо) ;
- Жанна д' Арк (историческая драма) (Лили Собески, Питер о' Тул) ;
- Повар, вор, его жена и ее любовник (музыкальная драма) режиссер Питер Гринуэй;
- Несколько дней в сентябре (драма) (Жульет Бинош, Джон Туртурро) ;
- Боксер (драма) (Эмили Уотсон) ;
- Модернисты (мелодрама) (Кит Каррадайн, Линда Фиорентино, Джеральдина Чаплин) ;
- Высокие каблуки (музыкальная драма) (Виктория Абриль) режиссер Педро Альмодовар;
Ущерб (драма) (Джереми Айронс, Жульет Бинош) ;
- Невыносимая легкость бытия (Жульет Бинош) режиссер Филипп Кауфман;
- Франк Рива (остросюжетная драма) (Ален Делон, Мирей Дарк) мини-сериал
Кино и театр
Подскажите хорошее кино для просмотра с любящей женой вечерком кроме ужасов?
чо нить из репертуара Привайта ...
"Дикая орхидея". Что ж еще с любящей женой смотреть))))
Посмотрите фильм "Тысяча слов".Вам должно понравиться. http://gidonline.ru/2012/06/tysyacha-slov/
"Поговори с ней. "
"Достучаться до небес. "
"Жизнь, как чудо. "
"Достучаться до небес. "
"Жизнь, как чудо. "
пианист, фильм супер_))
можно посмотреть пиджак или персонаж
но если соберетесь смотреть, не читайте описание к фильму)