Кино и театр
Ваше мнение о фильме "Чуловек-паук. Враг в отражении"
Вчера посмотрела, в принципе очень даже ничего.
Я посмотрела "Паука" и очень довольна, что в третьей серии полностью сохранена уже привычная стилистика. Злодеи новые, а любовная история между Питером и Мэри Джейн продолжает оставаться стержнем сюжета. Только вот "Враг в отражении" получился гораздо мрачнее предыдущих "Пауков": здесь почти половину фильма персонажи плачут. И хочется плакать вместе с ними. Зато порадовало, что и юмора было предостаточно. К уже знакомым актерам добавилось несколько новых приятных лиц: Тофер Грейс, Томас Хейден Черч и Брайс Даллас Ховард. Лично мне было гораздо интереснее наблюдать за отрицательными персонажами, чем за самим Человеком-Пауком. Тоби Макгуайр в роли Паркера ничего особо нового не показал, Кирстен Данст хороша, но не более того. А вот уровень исполнения спецэффектов можно признать идеальным, их количество иногда даже зашкаливает. Выразительная финальная битва с участием сразу четырех разноплановых супергероев просто поражает своим размахом. Никаким "Людям-Икс" и "Фантастической четверке" такое даже и не снилось. Словом, я не разочаровалась, впечатления от фильма самые положительные.
Если у Вас есть свое мнение, зачем Вам чужое? :) На мой взгляд, ничего нового в сюжете, а его и не может быть - любовь, дружба, спасение мира. Спецэффекты ничего. Паркер какой-то "прилизанный", как типаж - непонятен. До конца не выдержала минут 7 ))), настолько затянут. Сыну понравилось ).
супер я на примеьру ходилмне ужасно фильм понравился
Ничего, конечно, но мультфильм лучше был.