Кино и театр

После отьеза из СССР Савелий Крамаров снимался в ряде фильмов в США. Есть ли данные о том, в каких фильмах ?

1984 — Космическая одиссея 2010 (2010: год вступления в контакт) — доктор Владимир Руденко, советский космонавт
1984 — Оступившийся парень / The Fall Guy, серия Olympic Quest —водитель такси
1984 — Москва на Гудзоне / Moscow on the Hudson — Борис, человек из КГБ
1986 — Вооружён и опасен / Armed and Dangerous — работник охранной фирмы
1987 — Двойной агент / Double Agent — Юрий
1987 — Домашняя война / Morgan Stewart’s Coming Home — Иван Ильич Виндиков, дворецкий Стюарта
1988 — Красная жара / Red Heat — Григорий Мазурский, связной
1989 — Танго и Кэш — владелец машины
1993 — Valerie, серия «From Russia with Fries» — Николай
1993 — Настя — вор
1993 — Русский бизнес — дядя Вася
1994 — Любовная история — Русский матрос-телефонист
Елена Павловна Волях
Лучший ответ
Москва на Гудзоне
Танго и Кэш
1989 — Танго и Кэш — владелец машины
1993 — Настя — вор
1993 — Русский бизнес — дядя Вася
красная жара