Кино и театр
Фильм "ТОЧКА"про проституток смотрели? Как вам? Смотреть можно?
Я посмотрела "Точку". Нет слов. Я была под впечатлением, картина очень сильная. Не стану пересказывать сюжет, скажу лишь, что в фильме показаны три истории, три судьбы, свои мечты, свои желания. "Точка" - фильм одновременно забавный и умный, заставил посмеяться и погрустить, вызвал и раздумья, и сочувствие. Очень своевременный фильм об очень наболевшем. Не побоялись авторы картины показать правду. Это как размышление о Точке Отсчёта личного счастья человека. К слову, любопытный в фильме визуальный ряд: анимационные вставки, документальная хроника, любительские съемки, архивные фотографии. Смотреть фильм легко и не скучно. Хотя многим он, должно быть, показался невыносимым. Но я ничуть не жалею, что сходила на него.
фильм неплохой, смотреть можно.
Интересно. И действительно очень жизненно. И жестокость, и ужасы какие-то не киношно-голливудские, а совсем настоящие.
Стоит смотреть. Хотя бы для того, чтоб отделаться от стереотипа, что фильм про проституток - это порнография и пошлость.
К слову, в истории трех проституток нет по сути ни одной сцены совокупления. Да есть много жестких и даже жестоких жизненных сцен, есть сцена износилования, но там больше избиения, чем секса. Но, собственно, это не главное.
Данный фильм немного нетипичен для современного российского кинопродукта. Он скорее похож на то, что снималось в начальный период перестройки, кино о "правде жизни". Однако, сейчас этот фильм смотрится как-то серьезнее, осмысленнее и более искренне. Редкий случай, когда российскому режиссеру хочется высказать уважение.
Зачёт.
отличное наше кино....без соплей и **сахара**....**Бумер** и **Точка**----реал наша Раша!
нескучный фильм)
смотрела....)смотреть можно)фильм,в принципе,..интересный
Можно,но не для слабонервных