Кино и театр

Какой ваш самый любимый фильм прошлых лет?

Evolution Technologies
Исаев Шамгон
Лучший ответ
Дворянское гнездо !
""Крёстный отец" (вся трилогия)....
Не могу вспомнить хоть один НЕ любимый фильм времён СССР.
Много таких.. . Наверное выделил бы "Шакал", все советские комедии, все части "Такси"))
Юрий Рожков
Ленин в Октябре. Засыпаю мгновенно
Dima Volkav
фильмы Люка Бессона и Такеши Китано нравятся, впрочем интересных много, так что выделить один любимый сложно )..
"Большая перемена","Три мушкетера","Гардемарины, вперед! " и еще несколько
Только те и смотрю... а нынешние дешёвые "американские" плагиаты я не смотрю вообще.
Владимир Тен
"Всё будет хорошо! " - среди них)
Крёстный отец (трилогия)
Планета К-РАХ
V значит Вендетта
Сладкая жизнь
Самурай
Догвилль
Жестокий романс.
Игорь Розгон
"В джазе только девушки"..Хотя любимых полно..
Матрица.
V - значит вендетта.
Звёздные войны.
Мне перестали нравиться худфильмы, на документалку щас подсел
{ Ми/\@фффк@ }
один выбрать не могу, но часто смотрю "Ищите женщину", он очень атмосферный, наверное, он один из любимейших
"Ах, это нафталин. Выплюнь, Рири, выплюнь"
Добрый день.
Вопрос очень сложный, т. к. для меня проблематично именно из фильмов прошлых лет выбрать любимый.
Те :) фильмы - глубокие, артистичные, живые, радостные, светлые... .
и так к каждому прилагательному можно подобрать фильм из того времени.
Мое мнение сейчас фильмы в большинстве своем пусты, ни в коем случае не хочу обидеть действующую режиссуру, проблема не в них, известно, что "спрос рождает предложение".
Избитые "Иронию... ", "Вокзал... ", "Служебный.. ", "В бой... ", "Место ...", "Любовь и ..."....смотрю сколько себя помню.
Наверное это старение?
Взаимопонимания Вам!! !
Михаил Кирпа