"Неглубокая могила"
"Во все тяжкие"
"В поле зрения"
"Догвилль"
"Донни Браско"
"Охота" (2012)
"К-РАХ"
"Старикам здесь не место"
"Бешеные псы" сериал
"Die Welle" (2008)
"Ганнибал" (2013)
"Мотель Бейтсов" сериал
"Во все тяжкие" сериал
"В поле зрения" сериал
Кино и театр
Какой хороший фильм или сериал посоветуете?
Ленин в Польше.
Деточки посмотрите.
Сериалы"Lost", "Ходячие мертвецы","Обмани меня","Доктор Хаус"
Отель "Руанда"
Совершенный мир
Я остаюсь
Закрытые пространства
Совершенный мир
Я остаюсь
Закрытые пространства
Форсаж 6, Третий лишний, Крепкий орешек. Вообщем, качай программу Зона в зона. ру и в программе есть каталог лучших фильмов, жанры и так далее!
Сериал Доктор Хаус, Отбросы (цензурный)
Фильм "Одноклассники"
Шерлок (сериал)
Сериалы Правосудие Декстера и Теория большого взрыва
Господин никто, Бойцовский клуб, Законопослушный гражданин, Облачный атлас, Горячие новости, и сериалы Лост, Лекс, Сверхестественное, Предатель, ..и еще много других,
советую посмотреть сериалы волчонок и гримм
Секс в большом городе - очень милый, с ним отдыхаешь)
сверхъестественное - очень интересный)
4 части такси, лысый нянька, судья дредд, голодные игры
Сериал Воздействие
Росомаха, Эффект колибри. Можно скачать на kinozal.tv
На вкус и цвет - товарищей нет )))
Комедии - Трое в коноэ (1\2 части) , Дом с паранормальными явлениями. Очень страшное кино.
Фантастика - Дрожь земли (1-5части) Хищники.
Триллер - Ред (1\2части) , Стукач, Напролом, Эффект колибри, Паркер, Судья ДРЕД
Ужасы- Пожиратель плоти, Мама, Висельник
Для начала это гляньте
Одну голливудщину советуют.
Посмотри Совесткие фильмы, вернись в реальность. В каждом нашей фильме есть над чем задуматься. Недавно смотрела фильм "Старомодная комедия" с Басилашвили и Фрейндлих. Впечатлил!