Из сереалов (кроме сверхъестественное)))
Тайны Смолвиля
Остаться в живых
Однажды в сказке
Тайны Смолвиля
Анатомия страсти
Клиника
Друзья
Говорящая с призраками
Секретные материалы
Восприятие
Касл
Кровные узыузы (тоже про вампира))
Баффи истребительница вампироввампиров
Кино и театр
Какой фильм или сериал посоветуете ?
гаттака.
планета ка-пекс.
Мой топ-5:
1. "Агенты Щ. И. Т."
Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
2. "Марко Поло". Сериал.
Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.
3. "От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.
4. "Люк Кейдж".
Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный мужчина сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем.
5. "Оранжевый - хит сезона".
Пайпер Чепмен - обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто - выжить.
1. "Агенты Щ. И. Т."
2. "Марко Поло". Сериал.
3. "От заката до рассвета". Сериал.
4. "Люк Кейдж".
5. "Оранжевый - хит сезона".
"Ханна. Смертельное оружие"
Прибытие
Исвезнувщая
Она (2016)
Хребет дьявола
Лабиринт фавна
Багровый пик
Сериалы:
Исвезнувщая
Она (2016)
Хребет дьявола
Лабиринт фавна
Багровый пик
Сериалы:
Евгений Архипов
"лабиринт фавна" - один из любимых моих фильмов О. о
Лютер
сверхестественное
Евгений Архипов
отличный сериал, но вот.. я его смотрела и смотрю ) какие ещё посоветовала бы ?
Марко Поло
Сорвиголова
breacking bad
game of thrones
walking dead
true dedective
Марко Поло
Сорвиголова
breacking bad
game of thrones
walking dead
true dedective