Final Fantasy: The Spirits Within
Действие полнометражного анимационного фильма «Последняя фантазия» разворачивается в 2065 году. Будущая Земля буквально кишит пришельцами: полупрозрачные инопланетные формы жизни, известные как фантомы распространились повсюду, они опустошают города, леса и поля, убивают людей, угрожая таким образом в скором будущем уничтожить всех землян. Главной целью жизни людей является освобождение родной планеты.
Планета Сокровищ
Те, кто читал книгу Стивенсона "Остров сокровищ" или видел хотя бы одну из экранизаций этого произведения, наверняка смогут провести аналогию с фильмом «Планета сокровищ» , созданным Джоном Маскером и его коллегой Роном Клементсом. Авторы представленного на этой странице проекта передали своим персонажам известные имена. В центре событий – пятнадцатилетний Джим Хоукинс, а коварный корабельный кок, киборг Джон Сильвер, помогает команде отважных космических путешественников избегать самых опасных ситуаций – от черных дыр до взрывов сверхновых звезд.
Фантастические дни
"Фантастические дни" (Wonderful Days) - повествование в анимационном варианте об экологической катастрофе, ядерной зиме, которая настигла Землю, почти похоронив надежду на то, что нашей планеты снова коснутся лучи Солнца. Но нашлись ученые, которые предугадали бедствие, поэтому на острове Экобане был построен Ноев ковчег, особый город. Он мог существовать независимо от того, в каком состоянии была планета в других местах.
Дорога на Эльдорадо
Тарзан
Дети дождя
Астерикс и викинги
Астерикс против Цезаря
Астерикс: 12 подвигов Астерикса
Аладдин и король разбойников
Братец медвежонок 2. Лоси в бегах
Балто
Каена: Пророчество
Мулан
Атлантида: Затерянный мир
Синдбад: Легенда Семи Морей
Спирит: Душа прерий
Стальной гигант
Долина папоротников: Последний тропический лес
Кино и театр
Посоветуйте мультфильм, какой глянуть. Что нибудь из фантастики, вроде "титан после гибели земли"