Кино и театр

Непростой вопрос. Посоветуйте мультфильм.

Посоветуйте хороший мультфильм, чтоб и качественный был с технической точки зрения, например, мой сынишка "*овна не смотрит" - "Как приручить дракона" полнометражный ему очень нравиться, а вот мультсериал категорически не признает.
И чтоб со смыслом был и добрый.

Примеры из нашего любимого списка:

Как приручить дракона

Рио

Эпик

История игрушек 3

Тачки 1-2

Ральф

Семейка Крудс

Корпорация монстров (университет монстров)

Храбрая сердцем

К выбору мультиков подходим очень осторожно. Анимация не должна быть уродливой. Пример уродливой анимации - Гадкий Я. Без излтшеств пошлости, типа как "Коте в сапогах ". Это не плохие мультики, но не детские. По смыслу они должны вдохновлять.
Турбо, Холодное сердце, Хранители снов, Секретная служба Санта-Клауса, Полярный экспресс, Мулан, Лис и пес, Коты-аристократы (ИМХОется мне, что в Семейке Крудс анимация пострашнее Гадкого я, но мульт классный)
В поисках Немо, Лило и Стич, 9 (но это наверно не для детей) , Геркулес

О, еще Долина папоротников http://www.kinopoisk.ru/film/20098/ (напомнили сейчас=)))
Папина Прелесть Мамина Радость
Лучший ответ
ага
сынок, значит, весьма разборчив в мультимедийных вкусах.

абы что не глядим. Корпорация Монстров - самое то для духовно богатого человека, не любящего всякую хрень.

(*плачу от смеха*)

я вот не пойму, таких мультов, как Рио, Эпик, Корпорация и прочий шлак, наштамповано не десятками - сотнями. Что, так трудно выбрать любой? Или у него женская логика - из двух одинаковых мультов один очень нравится, а другой совершенно не катит?

Покажите ребенку Swat Kats.

Вот это - настоящий мультфильм для мальчишки. Жаль, из двадцати с лишним серий лишь шесть на русском.

Корпорация... (*утираю слезки*)
Эльмира Кабирова КМ - добрый мультфильм в первую очередь. И ничего, кроме позитивных смеха и умиления не вызывает. То же самое Рио и Эпик. Оба мультфильма учат видеть воруг что-то и кого-то еще, кроме себя. А этот Swat Kats мне было достаточно проклацать. Отборный бред, даже "Уличные акулы" и то краше.
Небесный замок Лапута
Смывайся

Титан, после гибели Земли

Планета сокровищ

Покахонтас

Зодиак

Унесённые призраками

Форсаж жажда скорости

Суперсемейка
Рататуй
Ербол Абдулин
Советские мультики.
Ирина Ткачук
гномео и джульетта
турбо
мадагаскар все части-хотя наверно шутки там есть не для детей, зато очень красочно
самолеты
альфа и омега
кунг фу панда
би муви
сезон охоты-только первая часть
лесная братва-хороший смысл
меч в камне-старенький правда, но в детстве был моим любимым
Моя тоже привереда
Что дочке нравится:
Рапунцель: Запутанная история
Холодное сердце
Мадагаскар
Вольт
Сезон охоты
Не бей копытом
Вэлиант: Пернатый спецназ
В поисках Немо
Вверх
Рататуй
Приключения Десперо
Ледниковый период
Лило и Стич
Стальной гигант
Аладдин
Король Лев
Геркулес
Тарзан
Робин Гуд
Ербол Абдулин Вольт ржачный мульт))
Рио 2 вот вышло.. . Я буду смотреть)
Холодное сердце