Хай! Вот недавно решил пересмотреть все мультфильмы, которые я смотрел раньше. Начал смотреть... и... не могу остановиться :)
Кароче, перечислите все мультфильмы, которые понравились вам... ну или вашим детям :)
Не пишите: История игрушек 1, 2, 3, Элвин и Бурундуки 1, 2, 3, Корпорация и Университет монстров, так как уже смотрел.
Кино и театр
Вопрос по мультфильмам.
Ну, погоди!
Том и Джерри
Симпсоны
Утиные истории
Чудеса на виражах
Книга джунглей
Disney Приключения Винни Пуха
Ледниковый период
Король Лев
Лесная братва
Чип и Дейл спешат на помощь
Аладдин
Маугли
Тачки
Самолёты
Приключения мультяшек
Чёрный Плащ
Гуфи и его команда
Вольтрон
Русалочка
Остров сокровищ
Эй, Арнольд!
Трансформеры
Черепашки-ниндзя
Ох уж эти детки!

Том и Джерри
Симпсоны
Утиные истории
Чудеса на виражах
Книга джунглей
Disney Приключения Винни Пуха
Ледниковый период
Король Лев
Лесная братва
Чип и Дейл спешат на помощь
Аладдин
Маугли
Тачки
Самолёты
Приключения мультяшек
Чёрный Плащ
Гуфи и его команда
Вольтрон
Русалочка
Остров сокровищ
Эй, Арнольд!
Трансформеры
Черепашки-ниндзя
Ох уж эти детки!

Артём Герасимов
Губка боб
Наша Маша. Маша и медведь. Шрек.
Мультсериалы детства: "Том и Джерри", "Озорные анимашки", "Приключения мультяшек", "Приключения Джекки Чана", "Люди в чёрном", "Котопёс", "Эй, Арнольд", "Ох уж эти детки", "Чародейки", "Тотали спайс", "Приключения Джимми Нейтрона - мальчика гения", "Вунш-пунш", "Крутые бобры", "Что с Энди? ", "Губка Боб-квадратные штаны","Как говорит Джинджер", "Настоящие монстры", "Настоящие охотники за приведениями", "Весёлые мелодии". Мультфильмы "Король лев", "Белоснежка и 7 гномов".
"Тачки", "Город Героев", "Как приручить дракона" (2 части), "Три Богатыря: Ход Конем", "Гадкий Я", "Геркулес", "Спирит: душа прерий", "Мулан", "Вверх", "Князь Владимир", "Рататуй", "Рапунцель: Запутанная история", "Аладдин", "Красавица и Чудовище", "Валл-И", "Балто", "Король Лев", "Кунг-Фу Панда", "Холодное сердце", "Храбрая сердцем", "Феи" (2008), "Феи: Потерянное сокровище" (2009), "Феи: Волшебное спасение" (2010), "Феи: Тайна зимнего леса" (2012), "Феи: Легенда о чудовище" (2014),"Алеша Попович и Тугарин Змей" (2004), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (2006), "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (2007), "Три богатыря и Шамаханская царица" (2010), "Три богатыря на дальних берегах" (2012), "Три богатыря: Ход конем" (2014), "Самолеты" (2013), "Самолеты: Огонь и вода" (2014).
Их очееень много, все и не припомнить