хатико
титаник
сумерки :)
Кино и театр
Посоветуйте драму что бы до слез!
сериал" Поющие в терновнике" с Ричардом Чемберленом
Мальчик в полосатой пижаме
Главное - не бояться
Последняя песня
История странного подростка
Главное - не бояться
Последняя песня
История странного подростка
PS я люблю тебя
Куда приводят мечты
Спеши любить
Город ангелов
Искусственный разум
21 грамм
Мэри и Макс
Я просто люблю тебя
Всегда быть с тобой
Семь жизней
Магнолия
Куда приводят мечты
Спеши любить
Город ангелов
Искусственный разум
21 грамм
Мэри и Макс
Я просто люблю тебя
Всегда быть с тобой
Семь жизней
Магнолия
2:37
«2:37» — история шести старшеклассников, которые столкнулись с огромной социальной проблемой. Все началось с того, что один студент покончил жизнь самоубийством. Интересно то, что личность убитого остается тайной до конца фильма. Мы следуем поочередно за каждым из шести героев, но чем больше узнаем, тем запутаннее становится эта история.
Класс (эстонский фильм)
Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…
Класс (эстонский фильм)
Легенды осени
Хатико, Унесенные ветром, Дневник памяти, Спеши любить, Привидение, Марли и я, Мачеха)
Зеленая миля
Мальчик в полосатой пижаме
Пролетая над гнездом кукушки
Семь жизней
Я - легенда
Человек дождя
Я - Сэм
Пробуждение
Жизнь прекрасна
Мой ангел хранитель
В погоне за счастьем
Мальчик в полосатой пижаме
Пролетая над гнездом кукушки
Семь жизней
Я - легенда
Человек дождя
Я - Сэм
Пробуждение
Жизнь прекрасна
Мой ангел хранитель
В погоне за счастьем
Никто не посоветовал "Дневники памяти". Посмотрите, возможно понравится.
Третья звезда
Сейчас самое время
Достучаться до небес
Сейчас самое время
Достучаться до небес
Сид и Нэнси