Кино и театр

Нравяться ли вам Пираты Карибского Моря и кто будет смотреть 3 часть ?

Елена Ковтун
Да, особенно Воробей!! я над ним балдю!)))С нетерпением жду 3 части!
Жанна Есельбаева
Лучший ответ
Мне нравятся! особенно Джек и Тёрнер младший! И третью часть смотреть буду обязательно!
Сомневаюсь, что вы найдете хоть одного человека, оставшегося просто абсолютно равнодушным к фильму. У меня уже в предвкушении просмотра третьей части саунд по квартире гремит... He's a pirate!!! Viva, Jack!!!
Пираты 1 - Мне - обыяный фильм, смотрела только из-за 2х любимых актеров ( Орли и Деппа)
Пираты 2: Сундук Мертвеца - ОЧЕНЬ смешно. Джонни выложился по полной! ! Еще и сюжет закрутили, так что просто придеться смотреть Пиратов 3 (на краю Света)
Скажу так - Фильм приятно удивляет :))
Дадададада!!!!я ОБОЖАЮ этот фильм! обе уже вышедшие части! ко всему прочему, он отлично задуман и сделан. вообще я в восторге от Джонни Деппа! во всех проявлениях!: ) Джонни просто фантастический! Из третьей части я уже видела ролик, фотки и даже целую сцену!! !-интригующе! только вот боюсь, как бы там не было слишком мало Джонни Деппа...; ) Помню, так хотелось, чтоб можно было посмотреть третью часть после второй.. .и вот уже дождались! вот бы они не остановились на цифре 3! Кстати, каждый день 2 раза прохожу мимо афиши - так радостно сразу становится; )
P.S. а насчёт хрошо сделан - интересное интервью с художником фильма есть на сайте http://www.film.ru/article.asp?id=4705
Да, обязательно!
я смотрел ролик... ...многообещающе!!!
Мне больше понравился 1ый фильм, второй так себе, может потому что качество было плохое, буду смотреть и 3 часть.
ДА ДА ДА и еще раз ДА! Мне безумно нравиться этот фильм и я низачто не пропущу 3 часть.
не не очень!!!!но можно посмотреть!!!))))