Кино и театр

человек паук 3

кто ходил на человека паука и какие впечатления
Сходить посмотреть спецеффекты, а драму которую они хотели засунуть получилась хуже чем мексиканском сериале
Нина Мунтян
Лучший ответ
Че за чушь?!?!какой нахрен, отстой - это вы отстои(кому не понравилось)! Офигенный фильм! С удовольствием посмотрю еще раз! Оч. понравилось наличие душевных моментов)
Symbat Al'muratova
esli chestno,ozhidala gorazdo luchshego....ochen mnogo amerikanskogo pafosa i skuchnix kadrov,paru kadrov klassnix est,no obschee vpechatlenie-ne ochen...
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙвот!
Юлия Иванова
не смотрела первые две части.герой-паук мне не понравился - типичный слащавый батан, а Кирстен Данст ничего.понравилось два момента в фильме: когда паук танцует в баре на зло Кирстен и когда человек из песка поднимается.а так не люблю такие фильмы
Ксюша Дёмина
это же комиксы! не стоит так вот относиться к таким фильмам...это же всего лишь спецэффекты....ради этого и создан фильм...но тем не менее в очередной раз подчеркивает тупость американцев...мне, често говоря даже весело было....))) а все сидели с серьезными лицами!
Мы ходили в эти выходные. Во общем фильм снят также хорошо, как и первые два. Но зачем было делать его трехчасовым непонятно. В зале было полно детей, сначала все радовались , через час стали бегать писать , через два половина ушла. Теперь уже аж три антигероя. Вполне реально на две полноценных серии разбить. Главная герионя и в предыдущих сериях красотой не блистала, но в этой - просто атас. Весь фильм она с грязными волосами, в какой-то нелепой рубашке с впавшей грудью и спиной - колесом бегает по городу . А вот паук -полфильма совершенно дебильное выражение лица, трясущиеся губы, глаза на выкате, а когда вдруг стал плохим, стало приятно смотреть: нормальный парень, аля Безруков в последней серии "Бригады". Живой, веселый, любит девушек.Короче нормально, но долго.
фильм не очень , нудноват, и короче не проавдал ожидания
Я ходила вчера. Фильм просто супер. Посмотрите, не пожалеете!!!=)))
Дурь!!но тем кто смотрел первые 2 части посмотреть стоит!!