Кино и театр

Человек паук 3

Если вы хотите увидеть паузы в 3 минуты между предложениями, если вы хотите увидеть слёзы на глазах (у всех, у паука в первую очередь (раз 5 за весь фильм)) , обещанных спецэфектов, как таковых не углядела. В общем кого устраивает, то милости просим
Ольга Княгиня
Ольга Княгиня
3 672
Может мы все просто смотрели не тот фильм?. . Потому, что я посмотрел настоящее гавно, а обещали супер блокбастер (не говорил так грубо о фильме со времён "Волкодава")))
Вот моя рецензия!!!)) )
Юмор детский, ржали в зале только рзличные отморозки изключительно под пивком и нахлынувшим стадным чувством вперемешку с желанием самовыражения и тупого ржача. И ещё малыши хихикали до 12, а ещё смеялся мой приятель -сосед по просмотру (это было ожидаемо))).. . но даже мой приятель признал сие говно тем, чем оно есть...)) )
Действия происходят как бы случано! Эта чёрная говяшка падает рядом с человеком-пауком, который один на несколько миллиардов, и падает именно в Америке- (хорошо говнюшка прицелилась надо сказать) ни в каком другом месте.. .
Персонажи картонные! В мультике я понимал ещё действия и мотивацию персонажей, но ЗДЕСЬ! Мативация детская- супердействия и подвиги основаны на отношениях обычных не примичательных ни чем людей.. .
Разглядывают лица и надписи невооруженным глазом на расстоянии 80 этажей.. .
У героев видимо такая тесная коллективная карма, что они всегда оказываются рядом в самых неожиданных местах - мощная связь, тем более, что если в городе что-то происходит, то только из-за них.. .
Кирстен Данст в фильме увольняют за плохую актёрскую игру- чтож, она отлично сыграла безталанную актрису)) ) За это +
Спецэффекты бредовые - даже у суперчеловека нет таких крепких костей, как у персонажей. Мэри Джейн не ложится в психушку после того, как её уже 3-й фильм держат добрую сотню метров над землёй и потом отпускают в свободном полёте, перед этим скинув на неё грузовик. YOBнуться об трубу на скорости 60 км-час и выжить - вот как должен был называться фильм!! ! Что за бред?... А реакция у персонажей какая-то нереальная- круче чем у лучших бейсболистов мира- поймать мелкое колечко в ночи, когда оно падает вниз, при условии, что тебя атакуют и при том, что битва происходит в воздухе, без наличии крыльев.. . Этот список можно продолжать безконечно!.. .
Американский флаг во весь экран взялся из неоткуда.. . Это так выразили патриотизм?. . Ладно.. . проехали.. .
А теперь закройте глаза при просмотре и послушайте- тогда поймёте, насколько YOBнутый у этого фильма сценарист.. .
Вообще персонажи должны были 1000 раз умереть и 100000 раз съехать с катушек, даже если они супер герои, даже если у них притуплена нервная система (ну это само-собой).. .
Когда фантазии нет, рисуют что-то офигенно здоровое, но нелепое и ожидают, что это произведёт эффект!. . Ну нет у сценариста фантазии и он зафигачил огромного песочного человека, который рушит дом.. .
ИТОГ: Ребята и девчата, проснитесь, хватит смотреть всякую дурь - посмотрите что-нибудь русское, пусть стоящих фильмов ПОКА мало, но они ЕСТЬ!... Самый крайний случай посмотрите дом-2, но не надо, не поддерживайте своими деньгами манию величия YOBнутых режиссёра и сценариста и актёров фильма Человек-паук 3...
Violetta S
Violetta S
2 486
Лучший ответ
А зачем было сидеть и смотреть. Чтобы распознать дерьмо не надо его кушать, достаточно понюхать.
мда, а я когда в кино сидел, одни только спецэффекты и видел))
Такая чушь. Сюжет высосан из пальца. Особенно, смешно видеть новых антигероев. Человек-песок и человек- космическое гавно...
Рома Быков
Рома Быков
7 419
не припомню ниодного хорошего фильма снятого по комиксам... хотя нет, есть вроде парочку, что еще больше подтверждает правило)
фильм хорошо снят, достойное окончание трилогии! хотя фильм больше комедия чем боевик. лично я за весь просмотр фильма как минимум раз 6 истерически ржал (минуты по 3)
отстойный фильм! глупый непродуманный сюжет, который по видимому хотели запутать, много нытья. Спайдер-мэн тыже супергерой! не ной!!!скука!