Лично я считаю что налицо все признаки что их сценарист злоупотребляет спиртным. Такое обилие неизвестно откуда взявшихся монстров и слез впечатляет!! ! Особенно бредово смотрится так называемый "инопланетный разум". Прицепившись к метеориту гора черной слякоти с горящими глазами падает в лесу, прицепляется к мотоциклу героя и терпеливо ждет пока он поедет домой. Затем слякоть сидит на тумбочке несколько дней и наблюдает за человеком-пауком: когда же он наконец заснет в своем любимом костюме?... И с какой стати инопланетный разум подыхает от звука колокола или других металлических предметов? ?
Из бедняжки Кирстен Данст опять сделали жертву тока теперь она еще страдает от рук своих парней: бывшего и нынешнего))) Каждую серию над ней издеваются и куда то тащат!!! Достало!! Человек который не может дать сдачи сочувсвия не вызывает.. особенно после третьей серии! ! Можно себе уже представить какая будет следующая!! !
Кино и театр
Люди! Что скажете насчет "Человека-паука 3"?
Я тоже его долго ждал..А оказалось что ниче хорошего...Ацтой..а так обидно..Фильм как фильм ..второй раз смотреть не буду..Вот Армагедон..вот это фильм!!!))
Насчет инопланетного разума, вообще то это достоверно сделано по комиксам....
Я жду, когда из космоса прилетит "человек-тапок" и докажет "человеку-пауку", что он сильнее.
Закос под "Люди в чёрном"!
Может мы все просто смотрели не тот фильм?. . Потому, что я посмотрел настоящее гавно, а обещали супер блокбастер (не говорил так грубо о фильме со времён "Волкодава")))
Вот моя рецензия!!!)) )
Юмор детский, ржали в зале только различные отморозки изключительно под пивком и нахлынувшим стадным чувством вперемешку с желанием самовыражения и тупого ржача. И ещё малыши хихикали до 12, а ещё смеялся мой приятель -сосед по просмотру (это было ожидаемо))).. . но даже мой приятель признал сие говно тем, чем оно есть...)) )
Действия происходят как бы случано! Эта чёрная говяшка падает рядом с человеком-пауком, который один на несколько миллиардов, и падает именно в Америке - (хорошо говнюшка прицелилась надо сказать) ни в каком другом месте.. .
Персонажи картонные! В мультике я понимал ещё действия и мотивацию персонажей, но ЗДЕСЬ! Мативация детская- супердействия и подвиги основаны на отношениях обычных не примичательных ни чем людей.. .
Разглядывают лица и надписи невооруженным глазом на расстоянии 80 этажей.. .
У героев видимо такая тесная коллективная карма, что они всегда оказываются рядом в самых неожиданных местах - мощная связь, тем более, что если в городе что-то происходит, то только из-за них.. .
Кирстен Данст в фильме увольняют за плохую актёрскую игру - чтож, она отлично сыграла безталанную актрису)) ) За это +
Спецэффекты бредовые - даже у суперчеловека нет таких крепких костей, как у персонажей. Мэри Джейн не ложится в психушку после того, как её уже 3-й фильм держат добрую сотню метров над землёй и потом отпускают в свободном полёте, перед этим скинув на неё грузовик. "YOBнуться об трубу головой на скорости 60 км-час и выжить" - вот как должен был называться фильм!! ! Что за бред?!.. А реакция у персонажей какая-то нереальная- круче чем у лучших бейсболистов мира- поймать мелкое колечко в ночи, когда оно падает вниз с 80-го этажа, при условии, что тебя атакуют при попытке поймать кольцо, что битва происходит в воздухе, без наличии крыльев.. . Этот список можно продолжать безконечно!.. .
Американский флаг во весь экран взялся из неоткуда.. . Это так выразили патриотизм?. . Ладно.. . проехали.. .
А теперь закройте глаза при просмотре и послушайте- тогда поймёте, насколько YOBнутый у этого фильма сценарист.. .
Вообще персонажи должны были 1000 раз умереть и 100000 раз съехать с катушек, даже если они супер герои, даже если у них притуплена нервная система (ну это само-собой).. .
Когда фантазии нет, рисуют что-то офигенно здоровое, но нелепое, и ожидают, что это произведёт эффект!. . Ну нет у сценариста фантазии и он зафигачил огромного песочного человека, который рушит дома.. .
В конце сценарист взял на себе роль философа и сказал, что нужно быть хорошом, а не плохим!! ! Дауны в зале ликуют, шепчутся: "Режиссёр поднял филосовские вопросы...! "...
ИТОГ: Ребята и девчата, проснитесь, хватит смотреть всякую дурь - посмотрите что-нибудь русское, пусть стоящих фильмов ПОКА мало, но они ЕСТЬ!... Самый крайний случай посмотрите дом-2, но не надо, не поддерживайте своими деньгами манию величия YOBнутых режиссёра и сценариста и актёров фильма Человек-паук 3...
Вот моя рецензия!!!)) )
а мне очю понравился! полностью согласна с Silence! )
я с тобой полностью согласна!! этот филь можно сравнить с женской ездой на машине: резкий разгон, торможение, разгон, торможение и так далее. единственный момент во всем фильме, который мне понравился, это когда Питер Паркер стал злым и ходил как придурок по всему городу танцуя. я просто непонимаю почему он все время плакал размазня какая-то а не человек паук и никак уж не 3. насчет этого куска грязи спорить не стану, но он просто он звуковых колебаний загибался вот и все обьяснение. а впринципе я с вами полностью согласна!
Я согласна. кроме того фильм показался мне ужасно долгим, может, потому что мне стало скучно ещё наполовине фильма. Короче говоря, не в восторге...
отстой!не впечатлил он меня,ужасссный фильм!терпеть не могу!
film do 15 ı mlad6e!
Очень здоровский фильм, ну хотя для кого как...Парням не нравится, а девчонкам очень... Думаю, причина в том, что это очень эмоциональный фильм...я имею в виду, там несколько много всяких драк (хотя и их немало) сколько много внутренних переживаний Паркера. Очень конец поразил, определённо очень положительный фильм, всем советую сходить