Кино и театр

напишите ваши любимые и самые запомнившиеся фильмы. только не пила и не говно)))

Maxim Kolbasyuk
Я, Алекс Кросс, Схватка с Де Ниро и Пачино, Леон, Джанго освобожденный, Прометей, Чужой, Последний самурай, Крепкий орешек (4 части только) , Смертельное оружие все части, Трилогия про Джейсона Борна, Команда А, Стрелок, Форсаж, Подводная лодка (Dust Boot), Проклятый путь, фильмы про Ганнибала Лектера, Криминальное чтиво, Бешеные псы, Бесславные ублюдки, Хороший, плохой, долбанутый, Человек из ниоткуда, Горечь и сладость, Олдбой, Сочувствие госпоже Месть, Белый шквал, Король говорит, Дни грома, Робин Гуд (2010 года) , Обитель зла, Властелин колец, Хищник, День независимости, Пол. Секретный. материальчик, Типа крутые легавые, Убойные каникулы, Одноклассники. Еще Воин и Боец.
Lubov Kazakova
Лучший ответ
Пила и Говно
Daniar Saibekov
Остров (П. Маммонов)
Остров (2005г. С. Йохансен)
Особое мнение
Рыцарь дня
Джерри Магуайер
Дневник Бриджит Джонс
Когда Гарри встретил Салли
Город ангелов
Искусственный разум
Ключ от всех дверей
Другие
Чужие
Трасса 60
Назад в будущее (3 части)
Говорд утка
Смерть ей к лицу
Титаник
Соблазн
Спеши любить
Мэри и Макс
Свадьба Мюриэл
Секретарша
Персонаж
Бабочки свободны
Грязная игра
И правосудие для всех
Лицо со шрамом
Правдивая ложь
5 элемент
Звездная пыль
Ромео и Джульетта
Соблазн
Повелитель мух
Столкновение
Мне бы в небо
Давайте потанцуем
Грязные танцы
Матрица
Бойцовский клуб
Умница Уилл Ханнтинг
Индиана Джонс
Приведение
Gino Osevedo
а мне лично понравился "король говорит"
новые муравьи в штанах
Очень клевые фильмы. Советую посмотреть! "Ангел-хранитель" (с Антоном Ельчиным, очень милый фильм) , "Бунтарка" (с Мисси Перегрим, забавная комедия, но со смыслом) , "Сорванцы из Тимпельбаха", "Похождения призрака", "Сердце и души" (с Робертом Дауни, ну так) , "Слизняк" (ужастик 2006 года, советую смотреть не на полный желудок) , "Дом, милый дом" (единственный российский фильм, который мне понравился) , "13 привидений", "Мальчик в девочке", "Корабль-призрак".
Очень люблю фильм "Барышня-крестьянка"!
Три мушкетёра, один дома, электроник. . Ну самые известные.
Lola Bazarowa