Кино и театр

Советский фильм.

Вопрос сложный. Почему вспомнился фильм я не знаю, но смотрел его давно. Фильм советский, орентировочно 70х годов. Парень приезжает на тяжелом мотоцикле в большой город (урал, днепр, минск, Питер, Москва) и влюбляется в девушку. Помню как он ночюет в подвале.

Больше ничего.

Если не вспомните, киньте что нибудь советское про мотоциклы)
Myktybek Smailov
«Я хотела увидеть ангелов» — художественный фильм режиссёра Сергея Бодрова, снятый в 1992 году.
Фильм о трёх молодых мечтателях, сошедшихся в мрачной и грязной Москве зимой самого начала 1990-х. Каждый из них по-своему романтик, но каждый живёт по своим волчьим законам.
Двадцатилетний бывший борец Боб — по жизни эдакий немногословный рыцарь, он едет на старом мотоцикле в Москву. Ему предстоит забрать деньги или убить бывшего партнёра своего босса, у которого он работает охранником и порученцем.
Бежавший компаньон сразу деньги не отдаёт, но Боб решает не лишать его жизни, а вытрясти деньги. У него ещё нет опыта убийства и этот некровопролитный вариант кажется ему подходящим. После первого визита к компаньону босса и наезда уличных гопников Боб встречает 16-летнюю тинейджерку Нэт и её знакомого Женю. Также на пути ему попадаются первые советские байкеры, главарь которых уважительно отзывается о железном коне Боба и принимает парня за своего.
Но Бобу не до этого, он влюбляется в Нэт. Это его первая девушка, не считая ночных бабочек. Странная девушка после смерти брата-байкера ушла из дома и ночует в подвале, но грезит о тёплых краях, об Америке; она даже написала письмо Мадонне, как единственному человеку, которого она там «знает» , с просьбой помочь туда перебраться. Адрес американской певицы пообещал достать Женя. Последний в свою очередь живёт по принципу «хочешь жить — умей вертеться» , а мечтает стать настоящим байкером и мчаться вдаль от своей неустроенной жизни. Но у него нет мотоцикла, зато есть море идей, как его достать.
Elvira 777
Лучший ответ
Myktybek Smailov Поздно, уже нашел)
могу посоветовать *Приключения электроника*