Кино и театр

Что Вы не любите в кино? -Когда у актёра лицо мордоворотное а его режиссёр крупным планом ещё показывает? Приведите дру-

гие примеры?
Не оставим сайту вопросы неиспользованные до 12 -это их шабашка
TV
Tarico Vlg
17 079
..не люблю косяки сюжетные и пафосность.. бррррр.. мюзиклы из новых не воспринимаю никак... люблю целеустремлённость и надежду на лучшее.. иначе я как опустошенная после просмотра.. терпеть не могу наши боевики.. за исключением некоторый.. ну и конечно же наши тупорылые сериалы про офисный планктон...) )
А ВООБЩЕ ПРОЩЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ В ФИЛЬМАХ ЧЕМ НАОБОРОТ.. КИНО МЕЛЬЧАЕТ И ХОРОШИХ ЛЕНТ И РЕЖИС. МОЖНО НА ПАЛЬЦАХ ПЕРЕЧЕСТЬ ))
Аман Токишев
Аман Токишев
97 441
Лучший ответ
Tarico Vlg Привет)Напишу в личку)
когд показывают пьяных, особенно в русских фильмах
Не люблю ненужные моменты, наигранность (переигранность) , сложные для восприятия монтажи не оправданные ничем.
Не люблю написанные школьниками сценарии и клишированные диалоги.
Taisiya Fedunkiv
Taisiya Fedunkiv
33 692
Не люблю, когда жуют в кадре ( долго жуют-едят ...не по делу ) . Непрофессиональный дубляж ( касательно текстов отдельная тема) , я больше о женском, когда каждая фраза, надо и не надо, с придыханием, этаким вздохом. Достали римейки.. . от всех! Не люблю заказуху ( откровенную ).

Торчу от ролей Е. Леонова. И люблю О. Машную в тех еще фильмах !
Tarico Vlg Привет Александр)))
Спасибо за ответ.
Пойду я.Что-то устал.
Увидемся.
Тупые сюжеты, плохих актёров и море соплей. Большей частью это относится к русскому кино.
Лера Ильичёва
Лера Ильичёва
25 339
дергающуюся камеру не люблю)
Больше всего раздражает плохой дубляж и плохая игра актеров (про это уже сказали) .
Ещё не люблю, когда музыка за кадром не соответствует атмосфере в кадре, это отвлекает, а порой и раздражает. Этим часто грешит Тарантино в своих фильмах, как мне кажется.
Не люблю нарисованные пейзажи, иногда это настолько не реалистично нарисовано, что и смотреть дальше не хочется, но нет нам пытаются впихнуть этот суррогат из зеленого экрана.
Ненавижу, когда в фильмах ужасов идут туда, куда не следует идти или там обязательно спотыкаются, когда убегают от преследователя

Похожие вопросы