Кино и театр

считаете ли вы что фильм СВОЛОЧИ позорит нашу родину?

Возможно и позорит, а хотя у нас что ли был другой выход? Это немцам стыдно должно быть за то , что заставили нас пойти на это!!!!
Ренат Сеитов
Лучший ответ
нет, я так не думаю, и тем более это ведь недокументальное киноно думаю, что такое вполне могло быть на самом деле
НЕТ!!!!Это жестокая правда жизни!!!!
незнаю,фильм смотрела,знаю что такого не было
Сволочи - отличное кино!
Меньшиков козёл! мог бы своё тупое мнение оставить при себе! Если этому фильму дали награду , значит он этого достоин! и вообще он наверно один так считает!
Не считаю, но видимо меншиков считает!
Клевый фильм
Непонимаю почему Меньщиков так сказал помоему норм фильм,конешн поменьше матов надо было.мож он из-зи этого так разозлился)
Kaghmagambet Kulpash @
фильм простто суперна мой взгляд меньшов неправда и ребят жалко,
неа,нормальный фильм,дешево снят,но классный,я даже плакала.
Вообще-то да! Любой российский фильм - позор!!
нет
Ty imeew' vvidu sobytija opisannye v filme? Togda - da. A sam film, kak proizvedenie iskusstva, o4en' dazhe xorow.
Вот дневной дозор-позор а сволочи нет
я считаю, не позорит.
Ghetto Romantik
в росси все позор ни чего делать нармально не умеют кроме документальных фильмов они не чего
нет, по моему не кино позорит родину а люди. Сволочи далеко конечно не супер фильм но и чего то позорного для страны в нем нет. В голливуде я думаю и куда большая ерунда снимается но все почему то молчат.
Частично
обычный фильм. как сказал сам режиссер(или сценарист) правды в фильме только первые 15 (или чуть больше) секунд.а так обычный боевик. Но вручать ему премию перебор. Там были и другие ,на мой взгляд, намного лучшие фильмы