Кино и театр

*** Сладкая парочка ***

Из какого фильма кадр?
Актёра и актрису назовите пожалуйста)

Доброй Ночи Уважаемая категория Киноманов, уже 15 - ое сентября.... и сегодня у Нашей Дорогой ~ °• * Е ле на * •° ~ ™ День Рождения!!!) ) Прошу Всем желающим присоединится к моим поздравлениям!!!)) )

От всей Души Поздравляю ТЕБЯ

и строки от себя.. .
Леночка, Солнышко, Желаю в Жизни Твоей только Удач, Нежной Любви и простого Женского Счастья!!!)) )

Привидение

Реально сил нет каждому отвечать, можно оптом? )

Спасибо Вам

за тёплые слова.. .

От пожеланий кругом голова!

И пусть из них

исполнится хоть доля,

То, всё равно, останусь я довольна!

Пусть к тем, кто в этот день

душою был со мною

Жизнь повернётся лучшей стороною!

Все пожеланья ваши сохраню,

Мои друзья, за всё благодарю!

Наташа Плешакова
Лучший ответ
уже давно правильно ответили

я лишь дополню
именно в фильме Привидение прозвучала фраза которую признали одной из самых безвкусных и вульгарных в истории кинематографа - увы.. .
когда героиня Деми Мур в ответ на признание её жениха в любви ответила -
Та же фигня
Lena Kancere
Ну, что сказать... (тут типа как бы танцуют все)) )

Далее : советское наша Лена, не всегда любит - нужно что-то покруче и, желательно, с присутствием мужчин - изыщем) )

Напоследок лирика : охи-вздохи и всё такое прочее) )

И наконец, кроме шуток, желаю всего того, чего сама себе желаешь! )

С Днём Рождения, Елена!)
это вопрос - шутка?? ? Привидение (Призрак) / Ghost (1990) фэнт, трилл, мелодр. Патрик Суэйзи и Дэми Мур - кто не знает ???
С Днём Рождения, Елена!! !

Привидение )
Алишер Мукашев
Что-нибудь покруче и с участием мужчин? ммммм... .

Весело провести время, Ленок! *целую*
Анисия Bордиян
Чисто сердечно поздравляю ~ °• * Е ле на * •° ~ ™ с Днём Рождения!: -) Желаю всего наилучшего!: -)
Елена Орлова
Леночка, с Днем рождения тебя! )

Пусть этот день запомнится тебе бесшабашным весельем, охапками цветов, незабываемыми признаниями в любви! )))

С Днем Рождения! !
Любви и удачи во всем!: )
Елена Федина
Ура!
Давайте же поднимем бокалы! )

+++
Let's Rock!
Turchin Pavel
Присоединяюсь!
Товарищи!

Васильки

И песенка веселая, танцуем, улыбаемся и машем!
Максим Мякишев
Анна Горячева
С днём рождения! ! Леночка! Пусть верные друзья всегда будут рядом))) )

приведение
патрик суэйзи
деми мур
Turchin Pavel Аватарка мега - хомяка прёт от лука!)))