Кино и театр

сладкая парочка откуда=)? приветы!

Акбар Сафаров
Вскрытие
Эдуард Никитенко
Лучший ответ
во-первых Елена, я всегда тебе говорил правду!
во-вторых, я ее Забыл, но когда ТЫ или еще кто-то напоминает о ней, она у меня снова начинает. . я всю инфу о ней удалил, ее номер, ее кортики, ее смс-ки, все удалил! Запехнул ее в игнор, она до меня ни как не доберется, ни как. Даже письмо не сможет отправить!
В третьих, я нашел новую любовь, это ты Елена! я полюбил твою душенку, твое сердечко. Мне с тобой гораздо легче, чем с ней. она приключений на задницу мало видимо нашла. . да найдет еще. . в общем мне на нее Наплевать!
Теперь цель - Это ты! Я хочу тебя влюбить в себя, и по твоему, а по своему .
Чтобы я забыл ее, ни когда не упоминай о ней! С кем я готов встречаться и называть юлюбимой, это ты.
Если спросишь, если она припреться ко мне с извинениями, я ее не прощу ни когда! нафиг мне такие люди не нужны! вот тока 2 песенки отправлю ей и все! (там рэперские )

ты мне не веришь, то что я люблю тебя, Как мне доказать это?
не смотря на то что :
- я с тобой ночами переписывался.
- Картинки присылал, которые я ей не присылал.
- Называл тебя Леночкой, заинькой, ее я так не называл. . да и она меня только Эдвардом. . а меня это оч бесило. . а ты меня называешь моим реальным именем, и я не то что рад, ..я люблю тебя уже, у меня даже сердце стучало к тебе, я тебе это писал уже.
- Если ты считаешь, что я играю в любовь с девочками, то ты ошибаешься, я не такой, мне нужна одна, которая бы любила меня, и ценила во мне все хорошие качества. Это ты Лена. Ты видишь во мне что-то такое. . что нельзя объяснит ...мы об этом говорили.
- я бы не стал тут писать и выпендриваться, и тратить время, если НЕ любил бы тебя. . .а меня вот как то угораздило, что взял и влюбился в тебя.
- и вообще стал бы я с тобой общаться, переписываться, говорить на такие темы, еже ли бы не любил? - не стал бы.
Мне с тобой легко и хорошо. Ты меня веселишь, ты умеешь это делать.
я еще и ревновать тебя стал ко всяким там " Пашам, Мишам" "

Я уже не знаю, как тебе это доказать. Скажи как, я постараюсь это сделать!

P.S. Лена, не делай поспешных выводов. Я тебя действительно влюблен\люблю.
Дело №39?

не смотря на то что :
- я с тобой ночами переписывался.

Снежана М