Кино и театр
А почему нынче кино отечественное такое голое и примитивное дерьмо???
Народу нравится дерьмо. Народ любит дерьмо. Думать не хочет. Поэтому и кино соответствующее.
Нет. Просто вы предпочитаете судя по всему именно такое.
Куанышбек Баянауыл
НЕТ !!!Я обожаю Тарковского, Швейцера и Шепитько!!! Это вы предпочитаете "такое"! То есть - современное тупое и дерьмовое!!!
Какая жизнь, такое и...
Никита Мигалков не одобряет этот вопрос.
Ну Вы же сами и ответили-потому что НЫНЧЕ! Это Вам не Советский Союз!
Видели глазки?...
Потому что огромное количество спонсоров скидывается на фильм, никто ничего не требует, в основном все просто хотят заполучить значок и надпись в титрах. В итоге за деньги, выделенные на картину, никто ни перед кем не отвечает.
не только русские (но русские особенно) а большинство фильмов имеют плохой сюжет потому что нынешняя поколение в основном быдло которое не хочет думать и для которого главное простой сюжет который можно понять даже на пьяную голову и зрелищность с хорошими спецэффектами
ты только посмотри какие высокие оценки ставят такому говну как БРОСОК КОБРЫ
всем нравятся тамашние спецэффекты и никого не волнует бредовый сюжет
и ты только посмотри за что все обсирают аниме
все обсирают аниме потому что это мультик или потому что там большие глаза и никого не волнует какой там сюжет и смысл
в аниме для всех большие глаза важнее чем то какой там сюжет и смысл
для всех главное внешний вид
и ты хочешь чтобы они вдумывались в сюжет ?
да для них хорошие фильмы такие как В ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА или ХРАНИТЕЛИ или ГОРОД ГРЕХОВ самая большая хрень
и таких долбоёбов большинство
а фильмы окупаются только тогда когда их смотрят большинство
вот фильмы и снимают для долбоёбов которых большинство
для всех главное внешний вид
и таких долбоёбов большинство
Дима Птицын
аниме наглядно демонстрирует что нынешнее поколение судит о книге по обложке
вот и делают плохие фильмы с хорошей рекламой