Кино и театр

Объясните концовку фильма Обливион

Не понял концовки фильма. Кто в итоге оказался с Морганом на корабле ТЕТ и взорвал его, и кто тогда появился перед Юлией и ее дочерью? Настоящий Джек или уже клон, а настоящий Джек с Морганом взорвали корабль?
как там было сказано, 1000 клонов его было создано, а оригинал как и она, были у же потеряны во времени
Николай Коновалов
Лучший ответ
там уже сотни клонов от клонов
Иркин Штукарь
ты на их номера посмотри и будет все ясно
На ТЭТ оказался из 49 зоны клон. А К Юлии пришел клон из зоны 52. Настоящий Джэк был захвачен перед вторжением.
Lora Lora
Клон. Настоящий Джек и Морган умерли.
клон, с которым он дрался
Ражая Виктория - это Англия - фанатики евреи Ашкеназы.
Том Кукуруз - это общество США, которое способствует порабощению людей.
Юлия Русакова - понятное дело, Россия
Тед - это метод управления планетой по толпо-элитарной модели на основе вычислительных машин (думаю, давно переведённый в цифру субъект управления).
Падальщики - это негры и вообще, так называемые, "страны третьего мира".
Там, в фильме Обливион, общество Америки и Европы лишено памяти этим искусственным интеллектом.
Россия (Юлия) тоже, была в анабиозе, но она знает больше, чем первые, руками которых и осуществляется порабощение планеты через невежество (беЗпамятство) и придуманную искусственным интеллектом легенду.
Именно Россия пробуждает общество США от сна.
А вот Ашкеназам - рыжим евреям хоть кол на голове теши, они до конца будут за свой чёрный куб или пирамиду рабства, поэтому их ждёт гибель, по фильму.
Некоторые ключи есть в конце фильма, если посмотреть на нашивки Кукуруза и Виктории на корабле НАСА.
Marina Fuchedgi
Там все были клонами, настоящий джек умер давным давно. Но чтото от джека точнее воспоминания остались в его клонах. Но в особенности вы делился клон главный герой, он ближе к настоящему Джеку чувствами и воспоминаниями. Однако он умирает в конце спасая свою любимую, но оставляя часть себя в лице второго клона, который чувствами также похож на первого. (Хотя мое мнение второму все досталось без труда)) )